Дилемма

Упала зарплата на карточку. Заходишь на Алик, заказать пару мелочей для дома. Правый глаз выхватывает что-то интересное из рекомендуемого. Фонарик. Светодиодный. Мозг говорит – помнишь мы нашего черного майнкуна ночью по двору бегали, искали подсвечивая телефоном, а потом на глаза случайно попался детский фонарик и вот с фонариком то дело быстрее пошло. А потом еще когда свечи накала на ситроене менял – тоже очень ловко с фонариком и зеркалом получалось. В общем вещь крайне полезная. Можно конечно и детский продолжить юзать, но этот то на аккуме, а детский на ААА. Да и стоит всего 150 рублей. И отзывы все норм. Надо брать. Но подождите, рядом за 250 немного другой. Он же, наверное, лучше? А то на тот в отзывах кто-то на хлипкий корпус жаловался. И вообще чет я бессистемно как то к вопросу подошел. Это ж фонарик, а не абы что. На рыбалку опять же буду брать. Надо углубиться в вопрос. Чтоб зря пару сотен на ветер не выбросить. Вбиваем в гуглю, тыкаем обзор на иксбити – топ китайских фонариков, сидим, читаем типы светодиодов, типы линз, защита и стабилизация аккумуляторов, разные режимы и прочая поебень.

И в итоге ты хочешь фонарик за 4 косаря. Но ты его не купишь. Потому что ебанутый что ли за фонарик 4к отдать?

А за 150 рублей тебе уже не нужен. Потому что – нахер этот кусок говна, руки только марать.

И ходишь опять то с телефоном, то с детским фонариком.

Да ебжежвтоюмать.

Кошка моя.

Дилемма AliExpress, Фонарик, Дилемма, Мат, Кот