Дикое о коронавирусе

Всем привет! Всех уже подзадолбала эта тема, но сегодня я услышал такой трэш, что просто не могу не поделиться.

Сидел на смене и во время обеда опять все начали трындеть про эпидемию, я практически не слушал до определённого момента, пока один человек не начал изрекать свой спич.

С его слов в нашей родине так мало коронавируса и умирающих от него, потому что пол страны сидит в тюрьме, а другая половина стережёт. В следствии чего у половины страны есть иммунитет к туберкулёзу. А тубик и ковидла это два брата-акробата, короче родственники. И вот, у кого есть иммунитет к туберкулёзу, тот не заболеет коронавирусом.

После чего он рассказал, что у его тестя закрытая форма туберкулёза, в следствии чего не работает одно легкое. И вот уже чего-чего, а коронавируса он не боится. Масок не носит, людей в масках презирает.

Тут я, честно говоря, просто охренел. Я ещё со школы помню, что туберкулёз это бактерия. И сравнивать его с коронавирусом, это словно сравнение пятиэтажки с человеком.

Господа, будьте здоровы и счастливы. Берегите себя и своих близких. Не слушайте всякую дичь, пусть даже если её втирают вам очень уверенно. Разумно соблюдайте меры безопасности и не заражайтесь туберкулёзом пожалуйста, ради иммунитета к клроновирусу.