ДиКаприо предложили стать лицом Челябинской области

На фотографию Магнитогорского Металлургического Комбината образца 1994 года, которую опубликовал у себя в инстаграме Леонардо ДиКаприо, отреагировал губернатор Челябинской области Борис Дубровский

ДиКаприо предложили стать лицом Челябинской области Леонардо ди Каприо, Челябинск, Дубровский, Приглашение, Длиннопост

"Этой картинке лет 20–30. При этом она размещена как некая системная ситуация в соцсети у такого известного человека, как Леонардо ДиКаприо, и собирает там лайки. Там еще присутствует подпись о ММК и загрязнениях. Я размышлял, зачем и почему это сделано. Я для себя понял: ДиКаприо, который еще в 2013 году фотографировался с газетой «Копейский рабочий», постоянно нам шлет приветы, он хочет приехать к нам в область. Пользуясь присутствием прессы, я приглашаю его к нам, чтобы сделать более актуальные фотографии и не размещать фото 30-летней давности. Я думаю, у нас есть, что ему показать. И, может, мы предложим ему стать лицом нашего туристического кластера? Тогда, наверное, он точно «Оскар» получит, который до сих пор не может. Предлагаю записать в протокол: пригласить Леонардо ДиКаприо в область, показать ему, что она у нас не только промышленная, но и богата различными природными явлениями. Нам есть чем похвастаться, мы меняемся, работаем на то, чтобы жизнь в области стала лучше, работаем для наших людей. Будем рады гостям. Я считаю, что на фото с «Копейским рабочим» он улыбается лично мне и нам всем, уверен, что ему у нас понравится".

ДиКаприо предложили стать лицом Челябинской области Леонардо ди Каприо, Челябинск, Дубровский, Приглашение, Длиннопост

Особенно повеселила фраза про то, что Лео хочет приехать к нам в область. Тут ему наверняка пригодятся навыки из "Выжившего".

ДиКаприо предложили стать лицом Челябинской области Леонардо ди Каприо, Челябинск, Дубровский, Приглашение, Длиннопост
ДиКаприо предложили стать лицом Челябинской области Леонардо ди Каприо, Челябинск, Дубровский, Приглашение, Длиннопост
ДиКаприо предложили стать лицом Челябинской области Леонардо ди Каприо, Челябинск, Дубровский, Приглашение, Длиннопост

Источник цитаты: http://www.1obl.ru/news/politika/dicaprio-lico-turklastera/