Диалог в телеге


- Здравствуйте, извините, вы - менеджер блогера Сухарской? Я хотел бы в её блоге разместить рекламу.
- Да, конечно. Я представляю интересы очень известного блогера Марии Сухарской. Подождите, я уточню свободное время.
- Отлично.
- Проверила, только для вас - есть свободное время на 10 декабря.
- Блин. Это через два месяца. А есть на сегодня?
- Есть.
- Отлично. Сколько будет стоить?
- Секунду, я посчитаю.
- Хорошо.
- 150 рублей. А если ещё в сторис продублировать, то 170 рублей.
- Отлично, мне подходит. Извините, а о чем ваш блог? Точнее её. Мне просто посоветовали.
- Оо, так сразу и не написать. В основном, о жизни. О сложной жизни, когда приходится выживать в этих суровых реалиях второй смены. О злых учителях. Об экзаменах.
- Мне подходит. А сколько у вас подписчиков?
- 273! А если ещё бабушек считать, то 275. Я, то есть Мария Сухарская - известный микроблогер и трендсеттер.
- Отлично. Куда оплатить?
- Можете маме на работу деньги занести? Она в деревне в правлении работает?
- Могу. У меня отец там тоже работает. Ой, мой менеджер.
- А что рекламировать будем?
- Ах, совсем забыл. Я представляю интересы одного блогера. Он хотел бы прорекламировать одно мероприятие. То есть ивент.
- Макеты есть?
- Есть! Я на ватмане нарисовал. Могу фотку скинуть. Ты её запостишь.
- А что за мероприятие.
- Да, так...
- Так не пойдёт. Блогер Сухарская должна знать, что будет рекламировать. Может, я откажусь.
- Блогер Федор Лопухов приглашает на свидание блогера Марию Сухарскую.
- О_о Федя, я подумаю...

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.