Найдены дубликаты

+33
Иллюстрация к комментарию
+5
Самое худшее, что я ел в своей 29летней жизни. Как будто дали вату пожевать Из биотуалета, в который только ссали 40 лет солдаты!
раскрыть ветку 1
0

Хм. У меня обратные впечатления: вполне себе такая вяленая рыба. Воняет невероятно только, но если есть на улице и не принюхиваться...

+3

Столетние яйца...Тунцзыдань...Лютефиск...Балют...Хаукарль...Копальхен...Копи-лувак...Что еще есть "вкусненькое"?

раскрыть ветку 3
+5

Казу мацу, сюрстремминг, глаз  тунца, кивиак. Приятного аппетита)

раскрыть ветку 2
+4

Спасибо. Пополнила воображаемое меню тем, что не стала бы есть ни при каких условиях.))

0
Если сюрстремминг открыть под водой на улице и положить на хлеб и подушку из лука, то нормас вообще
раскрыть ветку 9
+3

Хм, выглядит вполне съедобно.

раскрыть ветку 2
0
киоск?
раскрыть ветку 1
-8
Тю так оно не противное а просто ядовитое из-за мочевины. Так то можно и про пару кусочков бледной поганки комикс нарисовать.
раскрыть ветку 5
+2

Так написано же, что в свежем виде ядовито

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

А мне нравится дуриан ( Сушеный тоже клево.

0
Всё таки интересный выбор автора комикса - убить персонажа, после того как тот попробовал акулу. Её мясо ядовитые только в сыром виде из-за большого содержания мочевины. Имхо если бы персонаж дал дуба после грибного супа или после того как попробовал фугу, то это было бы более очевидно.
раскрыть ветку 3
+2
Фугу вроде как приятна на вкус, а грибной суп слишком обыденный. Смысл шутки исчезнет, если взять эти продукты.
раскрыть ветку 2
+2

А кто сказал что "столетние яйца" на вкус такие же как и на вид? Я пробовал - обычное варёное яйцо.

С грибным супом да, согласен, слишком обыденно. Но, имхо, смысл шутки был как раз в том что он представился от того что отравился, а не из-за того что на вкус было отвратительно.

0
А кто сказал что эта вяленая акула противная на вкус?
-22
Дуриан-вкуснейший фрукт!!! И найти место продажи лекго-по запаху))
Только, говорят, его нельзя с алкоголем. Но мы им водку закусывали)))
раскрыть ветку 30
+38

Ты ещё попробуй антибиотики алкоголем запивать.Ну а что тебе уже терять то,запреты же для слабаков.

раскрыть ветку 23
+10

Ты людей то не пугай. Просто действие антибиотиков нейтрализуется.

раскрыть ветку 11
-35
Мы с вами не знакомы, и попрошу обращать когда мне на Вы!
И терять мне что-либо или нет не вам решать!
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+13

Вам просто повезло, судя по всему.

Нельзя совмещать дуриан с алкоголем – последствия самые неприятные: в самом лучшем случае это вызывает расстройство желудка и сопровождается неприятным запахом изо-рта, но существует опасность вкупе с влажностью и жарой сильнейшего скачка артериального давления вплоть до летального исхода, т.к. алкоголь и входящие в состав дуриана вещества вступают в определенную реакцию, в результате которой вырабатывается вещество, неконтролируемо и очень быстро вызывающее мощный скачок кровяного давления у человека.

раскрыть ветку 4
+4
Какая конкретно реакция происходит и что за "вещество" вырабатывается? Напишите, пожалуйста, точно, желательно со ссылками на исследования. Я ничего такого не нашел, байка про дуриан и алкоголь ходит только в русскоязычном сегменте интернета на каких-то желтушных сайтах. Активно эту чушь начали форсить после того как один русский с гипертонией выпил 2 литра вискаря и закусил дурианом, после чего, естественно, откинул коньки. Если бы он закусывал печенькой, то потом везде бы писали что нельзя одновременно есть печенье и пить алкоголь и вы бы этому верили?
раскрыть ветку 1
+3

Всё пральна. Кайфы не мешают.

-15
Наверное. Мб из-за того, что у меня своё давление низкое.
Теперь буду аккуратнее, спасибо!)
ещё комментарий
0

не, ну если не обращать на вонь женной собачьей шерсти (именно так оно у меня проассоциировалось, как оно там на самом деле я хз, у меня с запахами очень плохо - я их не различаю почти), то да, приятный на вкус, но еще раз я жевать это не буду

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: