Действительно, как?

Действительно, как?

Скриншоты комментов

56.1K поста40K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомилась я как- то с парнем в инете, долго общались, даже на свидание сходили, а потом он спросил девственница ли я. Когда сказала нет, он прекратил общение. Оказалось, что он верит в теорию телегонии. Из вики "Телегония.
Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке[6], утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами."
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Собаководы, кстати, до сих пор этой теории придерживаются.
И ребята с АБФ, например.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

повтор.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
БМ ничего похожего не выдал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто я так понял, что вы считаете, что на собаках это не работает, а я, насколько в курсе, разводчики считают иначе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всего лишь написал, что собаководы тоже придерживаются такого же мнения, что и автор комментария.
Автор поста оценил этот комментарий

А что на собаках это не работает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Я же на заводчик шарпеев-чемпионов
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, у подруги мама узнала. что беременна, только на 5 месяце. Раньше не задумывалась в силу довольно объемной фигуры, списывала все на лишние килограммы...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доношенная беременность - 36 недель.
На 20 неделе делается узи, чтобы пол будущего ребёнка определить. То есть первичные половые признаки уже сформированы настолько, что видны врачу.
По-моему, у нас уже немного двигался карапуз на этом сроке.
Но вся фишка в том, что если стоять на учёте, то на 20 неделе это второе или третье УЗИ плановое. То есть многоплодную беременность должны были раньше диагностировать.