-2

Действительно

вчера случайно встретился со знакомой девушкой, с которой уже пять лет не виделись. разговорились кто из знакомых как сейчас живёт. дошёл разговор за её бывшего, с которым я пересекаюсь чаще. я ответил, как он и где он, далее я - я, она - она.

она - ой, я после того, как рассталась с этим бывшим и встретила своего нынешнего, Женечку, поняла, что значит, когда тебя мужчина любит. а бывший относился ко мне как к говну.

я - ну и что? один хрен Вам, бабам, такие как твой бывший и нравятся. выж мазохистки, вам нравится, когда о вас ноги вытирают.

она - неее, ты чего?! мы не такие.

я - угу, конечно.. я более чем уверен, что если бы через год, после начала отношения со своим сегодняшним любимым Женечкой, тебя быб позвал твой бывший мудило, то ты бы бросила Женечку и полетела бы к бывшему.

она - откуда ты знаешь?! но это же было не на год отношений, а всего лишь на три месяца.

в общем, я как в воду глядел- и у них реально был момент (на третий месяц отношений), когда она бросила на неделю "своего любимого Женечку" и вернулась к бывшему, который об неё ноги вытерал. Бабы, всё-таки, предсказуемые существ)

Дубликаты не найдены

+5
Не стоит равнять всех по одной курице.
раскрыть ветку 7
0
Если бы по одной)
раскрыть ветку 6
+2
Я таких встречаю только в этих ваших интернетах.Хотя нет,вру,есть одна знакомая.
+2
На какой помойке ищете?
раскрыть ветку 4
+4

Не все же такие. Просто кто-то больше слушает мозги, а кто-то эмоции, что мужики, что бабы.

Вы допускаете логическую ошибку - путаете причину и следствие, делая выводы из наблюдений. Следите за руками:

Хорошее отношение и внимание - это супер, но только этого недостаточно. Влюбляемся мы в людей не из-за их хорошее отношения, а за их личные качества. Заинтересуетесь вы толстой тупой девахой, работающей кассиршей в пятерочке? Нет? Ну а если она будет к вам хорошо относиться? Проявлять внимание, заботу? Дежурить под вашими окнами? Дарить подарки? Все равно нет? Даже сильнее оттолкнет такая навязчивость от человека, к которому не испытываешь взаимной симпатии?

А если все это будет делать девушка, которая вам нравится, тоже оттолкнет? Или от человека, который симпатичен, знаки внимание приятны и еще больше располагают?

Вот и у нас, женщин, все точно так же. Мы испытываем симпатию к умным, интересным, харизматичным, уверенным в себе мужчинам, даже если они не обращают на нас внимания. И не испытываем ее, скажем, к глупым и забитым нытикам, даже если они готовы "весь мир положить к нашим ногам". Этот "весь мир" мы хотим таки получать от умных и интересных и боремся за их внимание.

Если так складывается, что интересный тебе человек отвечает взаимностью, проявляет внимание, "на руках носит" и все прочее, то это офигенно, никого это не отталкивает.

раскрыть ветку 2
+3

Тем не менее, это готтентотская мораль, используемая для легитимизации своего поведения перед своей совестью.

Бежать к интересному тебе человеку, находясь в отношениях с глупым и забитым нытиком, это все равно ублюдочно и мерзко.

С теми, кто может это оправдать, лучше не иметь никаких дел - подобные твари способны развернуть стрелку своего морального комплекса в любую сторону, если им это будет выгодно.

0
Спасибо, что не лень было писать.
+6

Такое ощущение, будто у мужиков иначе.
Есть как гордые, которые не позволяют собой помыкать, так и подкаблучники, которые готовы терять всякое мужское достоинство, "лишь бы не отлучили от писечки".

раскрыть ветку 1
+1

Самое забавное в том, что гордые, не позволяющие собой помыкать, на деле мечтают о тонком каблучке на своей спине, а подкаблучники давят в себе гнев, идя на поводу у женщины, но в тайне представляют, как хватают её за шею и...

Виктимное поведение и склонность к садизму/мазохизму проявляют в равной степени оба пола, различие лишь в том, что общественным мнением ставится как "социально одобряемое поведение".

+3
Хорошо, что расшифровали, что "я" - это я, а "она" - это она. А-то непонятно было бы.
+2

Я не знаю, я ноги вытирал - не помогло.

раскрыть ветку 4
+2

Я не уверен, но, полагаю, тут важно не переборщить, и унижать женщину ровно настолько, насколько того требует её задавленная собственным эго виктимность.

раскрыть ветку 3
0
У ТС не "женщины", а "бабы".
раскрыть ветку 2
+2

В мире миллиарды людей. Есть бабы ебанутые, есть мужики мудаки. Есть хорошие женщины и достойные мужчины. Куча разных комбинаций встречается. Какой смысл всех грести под одну гребёнку? Автор, если вам на жизненном пути только такие люди попадаются, может стоит задуматься? Поговаривают, что подобное притягивает подобное)

раскрыть ветку 6
+1

Мы все кодированы четырьмя молекулами. Различия в наших геномах ничтожны.
Можно сказать, что мы все - одно и то же существо, или даже одно и то же "Я".
Разница лишь в среде, которая его образовала и повлияла на него.

"Никто доказать не смог,

Что все мы едины,

Но древняя чушь о множестве душ

И вовсе наивна"

"Ты верил, что в двух телах

Различные души –

Так требовал твой общественный строй,

Так всем было лучше"

"Конфликтами личных нужд

Мир прежний был создан,

В контексте войны есть «я» и «они»,

И это серьёзно"

https://www.youtube.com/watch?v=Wn75ZDKI29I/

"...Все наши взгляды - всего лишь продукт.

Наших возможностей, наших потребностей..."

раскрыть ветку 1
+1
О Боги. Кто-то фигачит про геномику в коментах. О да. 😍
0

хэзэ. сколько знакомых, почти у всех при выборе между нормальным партнёром и "тем мудилой, что меня в грязь втаптывал", они часто выбирали второй вариант. возможно это после фильмов, где ГГ влюбляется в негодяя, а тот после 40минутных фильмовых преодолений разных проблем, начинает ценить ГГ и у них появляется любовь, из-за которой негодяй становится хорошим. типа "8 метров над уровнем моря", "50 оттенков серого" и прочей ванильной хрени.

а по поводу "зачем всех приравнивать" - так у нас в России больше половины браков распадаются, так что это не только у моих знакомых есть некоторая ебанутость в отношениях.

раскрыть ветку 3
0

неужто все браки распадаются из-за мудаковатости мужика?

раскрыть ветку 2
0
Какой-то ты побитый, у самого не сложилось поэтому так обобщаешь? Ну не общайся с такими, и пересмотри свои шаблоны комуникации. Если к другим сразу с наездом, и тебе так же будет.
0

Ну он же испрааавится

раскрыть ветку 1
0
Ты что, дочитал??
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: