Действительно

Я лучше запланирую медовый месяц за 20 000$ (~ 1 320 000р) чем свадьбу за 20 000$. Вы можете себе представить отпуск на 20 000$? Месяц и куча невероятных воспоминаний со своим супргуом/й, а не один день, где ты пропускаешь все потому что занят.  

Действительно Свадьба, Бюджет, Медовый месяц, 9GAG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас вообще была свадьба на минималках, уложились тыс. в 30 (фотосессия, макияж, платье, одежда жениха, прическа, автомобиль для поездок по городу, букет для невесты, ресторан). Пригласили только родителей жениха, посидели с ними в ресторане, съездили с ними же пофоткались. Все довольны, счастливы, да и фото красивые остались )) Мне очень понравилось.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это где? Ресторан на 4 только тысяч 5-10 будет. Да и костюмы дешевле 10 не видел, и то, не самого хорошего качества.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы купили брюки, обувь и рубашку, т.к. дело было в начале сентября и было достаточно жарко, нам это обошлось тыс. в 6, платье 8к скромное, но меня оно зацепило, туфли у меня уже были, букет 1к, машина примерно 500 р., т.к. сильно мы не катались, прическа/макияж 3к, ресторан 6к, остальное - фотосет )
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Когда это было. Два года назад покупал брюки, рубашку, туфли и ремень, у меня только на это вышло больше 14.
Либо вам повезло купить по акциям, либо цены демократичные у вас где-то там.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня штаны простые 3500 руб. , кеды 8000 руб. , ремень 2000 руб. , свитер 1000 руб. , если у меня простые вещи стоят столько сколько ваши, значит вы по акции купили свои.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Туфли стоили около 8к. Штаны брал за 3.5к, рубашка по акции досталась за 1.5к и ремень за 1к.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку