Действительно

Действительно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, удачи в ночных бдениях) я когда-то тоже таким страдал, добивал героически все, думал, ой какой я молодец, а утром смотрел, что сделал - такая херня... Лучше бы спать пошел. Если человек не сова со стажем, то ночью работоспособность падает раза в два. Так что спать и доделывать с утра, однозначно.
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. То что утром можно сделать за час, ночью будет 2-3 часовым тупняком.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически несогласен. Лично у меня продуктивность ночью куда выше. Ничего не мешает, не отвлекает, приятный сумрак. Днём же напротив, долго раскачиваюсь и буквально заставляю себя работать, хоть своё дело и люблю.

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, вы просто сова со стажем, о которых я тоже выше писал) у меня отец тоже работать любит по ночам - тихо и никто не шумит, не мешает. Просто, по моим наблюдениям, куда большее количество людей в ночи тупит. Так что по опыту могу сказать - людям, привыкшим к стандартному рабочему графику, в случае такого выбора лучше встать утром пораньше и за час сделать то, над чем в ночи придется тупить часа три. И сделанное утром еще и лучше будет.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А я тоже сова со стажем, но туплю и не могу себя заставить что-то сделать и ночью, и днем, и в обед, и на выходных. Видимо я просто долбанутая

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дятел :-D

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или кукушка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ты просто честная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я знала, ЗНАЛА, что в этом тоже есть свои плюсы! Всё, продолжаю прокрастинировать.

Предпросмотр
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видишь, он подтвердил свой статус не только словами, но и делом :D Он днём даже прочитать, что ты написал толком не может)

Автор поста оценил этот комментарий

может днем продуктивность ниже и приходится заставлять себя потому, что режим нахер сбит и пол ночи не спал? :D

Автор поста оценил этот комментарий

такого же мнения, правд с утра получалось проснуться только в школьные годы, сейчас тоже получается, но только в ситуациях по типу "сегодня на свиданку/в поход/ еще куда развлекаться иду, надо подготовиться" но если надо к учебе подготовиться, то сил еще меньше чем вечером

Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Работаю в банке, темп у нас огого, управление укомплектовано ровно настолько, чтобы поддерживать наше существование, но не более.

Последнее время работы больше обычного. Очень хороший клиент работы подбросил. Думаю, не подводить же его из-за того, что начальство конченое и не может людей добрать. Осталась, сидела до 10, доделала. Пришла следующим утром, проверяю, а там такая беда... На проверку потратила половину того времени, за которое сделала. А клиенту норм! (с вечера на проверку и оплату сбросила). Он привык, что я всё всегда правильно делаю, и уже не проверяет за мной, работаем давно. Заплатил комиссию и с самого утра названивает, мол, мы уже выехали :D И это не единственный случай с такими "доделками" ночью.

Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминается "сон для слабаков" и "я не сова, я не правильный жаворонок" :-)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку