Девушки!!! Внимание!!! Не оставайтесь одни ни на одну секунду!!! Ни на одну!!! Ссылка на страничку девушки http://vk.com/teatrabrosi

Девушки!!! Внимание!!! Не оставайтесь одни ни на одну секунду!!! Ни на одну!!! Сегодня произошла трагическая ситуация для меня !!! Я никому такого не хочу пожелать!!! На Территории нашего Университета расхаживает Убийца , Насильник, Маньяк, Грабитель я не знаю как его назвать!!! Всегда считала себя ловкой,бойкой, но не рукопашка ни какие приемы Вам не помогут, этот УБЛЮДОК , знает как нужно схватить, чтоб вы не смогли даже пикнуть!!! Спасибо Богу, Судьбе, Охранику , который спугнул его!!! Но как бы я не брыкалась, если б не охраник,я не знаю что было бы , ему не нужны были ни деньги , ни айфон!!! Этот Пидорас Камнем молотил Мою голову и я только одну фразу поняла на ломаном Хачевском языке" Ты еще дышишь?" И дальше схватил за горло и душил!!! Девочки, этого Ублюдка не нашли и не найдут, я его не видела, он подошел сзади!!! Я не успела ни чего сделать, это не шок был!!! Подошел сзади человек закрыл глаза, нос, рот своей огромной лапой, я сначала подумала , кто- то из приятелей насмехнулся, но когда дотащил меня до середины дороги , я поняла, что это не шутки!!! Он огромный , в три раза больше меня!!!Я не могу плакать, смеяться, дышать, нет это не паника, это просто настоящий страх и ужас !!! Родные мои , берегите себя!!! А я неустанно буду благодарить Бога, Хранителя , что я жива!!!!