Девушки такие девушки...

доброго времени суток вам. заранее прошу прощения за ненорматив, который будет ниже...ибо накипело у меня.

25 августа 2012 года у меня началась сказка - отношения с девушкой моей мечты, моим идеалом... Я влюбился в неё ещё года за 4 до этого....но не суть.
Всё так гладко-сладко развивалось: поцелуи, цветы, прогулки... Романтика короче, говоря...
Спустя месяц мы съехались, и зажили вообще душа в душу.
-Хочешь в клуб? ИлИ, любимая.
-Пошла с девочками погулять? Иди, любимая.
-Чё за хрен звонит? Послала уже? Молодец, любимая.
И знаете, ни разу не изменила в плане постели.
Я знал, что по синей голове она лимонилась в клубах с хуями какими-то. Но любил же, стерву. И люблю!
В общем, меня полюбили её родители. Её отец называл моего сватом))) Бабушка и дедушка во мне души не чаяли. Все её подруги говорили, что завидуют ей.
ДА ЧТО ГОВОРИТЬ, я жил ради неё... ВСЁ ради неё.
Подарки, сюрпризы.... ВСЁ. только на неё мне не жаль было тратить деньги. Я для себя зажимал рублики. А для неё не жалко ничего, самому приятно.
Она тоже устраивала мне сюрпризы......один ужин на 14 февраля чего стоит..... В общем не суть опять же. Моё отношение к ней вам уже понятно...

Мы разбежались официально 27 июня, разъехались....Но всё равно были вместе. Абсолютно везде. И так же я её возвышал. Подарки делал...старался утешить в горе... Была ситуация, когда она ушла из родительского дома (а мы учимся, живём в другом городе оба) и в слезах приехала... ко мне!
Всё было отлично... Потом она уехала на Юга и НАЧАЛСЯ ДИКИЙ БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ.
Я каждый день спрашивал Что там по мужикам? (просто человеческий-дружеский интерес)
Она отвечала да мы всем говорим, что у нас вечный девичник

Я не верил.... и как оказалось правильно.
По приезду её я полез было в вК глянуть фотки, вдруг она что выложила? И под её фотографией, где она в сердце из лепестков роз и свечей (Я устраивал романтику) коммент от какого-то, сука, разожравшегося ХАЧИКА. ( Прошу прощения у всех за несоблюдение толерантности, но это просто зацепил меня он) Комментарий следующего содержания Эта наверное так приятно да ОЛОЛИЧКА моя? (имя не стану называть) ... .Я дико обалдел.
позже ПРАВДА совершенно случайно спалил смс от него же - любимая милая и т.д.
Я спросил в вК одно - почему ты не против того, что он тебя своей называет? ПОЧЕМУ не сказала о нём? ты же знаешь что мне хреново, и я люблю тебя?!
Она сказала - просто не против. зачем тебе говорить.
Я спросил - ты хочешь быть ЕГО?
Она - ХОТЕЛА...
У меня просто затряслись руки.
Я позвонил и спросил - ЧЕМ он лучше меня?
Она - он хороши, и хорошо относился ко мне...
А Я БЛЯТЬ НЕ ПРИШЕЙ К ПИЗДЕ РУКАВ ЧТОЛИ??!?!?!?! А Я ЧТО ПЛОХОЙ??!?!?!!!!!
Я взбесился и начал дико орать...я вылил всё, что накопилось за ГОД. Всё что я терпел. Отношение как к собачке... Недоговоры, арвньё...я припомнил всё. И я прямо послал её НАХУЙ.....

Я сделал правильно. Её никто не полюбит так больше. НИКОГДА. Я всё равно люблю мою маленькую фею...и хочу дико её возненавидеть......


В общемк чему это я всё.... девушки, дорогие, ЗАПОМНИТЕ.

ЧТО ИМЕЕМ НЕ ЦЕНИМ, А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ!!! Не проебите своё счастье, даже если оно во сне пукает)))

В душе я надеюсь что мы ещё будем вместе...но... Но я не знаю.
Спасибо за внимание, я выговорился. Прошу прощение за мат и ошибки... эмоции.


Всем лучи добра и мурлыканья котят.