81

Девушки, на которых не стоит жениться.

Многие в других моих постах начали разводить полемику, на тему автор мужик - не мужик. Должен - не должен. А давай-те ка прикинем, что не должна делать девушка. Я вам даже поясню за каждый пункт.

Девушки, на которых не стоит жениться. Девушки, Брак, Развод, Хочужениться, Длиннопост

Родилась жила в неполной семье.

Хуже, если еще и бабушка тоже всю жизнь одна. Почему ? Да очень просто, такие девушки не ценят мужчин. Нет, согласен многих мужчин и ценить - то не за что. Я про нормальных. Но они не ценят, потому как всю жизнь им долбили, что папа нас бросил, папа такой сякой, а я вот сама тебя воспитала, добилась и все такое, посмотри какая я молодец. Как правило в такой семье мама, еще может быть с синдромом королевы, если каким - то образом стала успешной. Тогда образ маман, которая имеет тачки, отдых на море и прочее, резко коррелирует действительностью, в которые ее бросает взрослая жизнь. И если муж - обычный человек, а мама постоянно перед глазами, рано или поздно начнутся упреки в сторону любимого. Да и как показывает практика, браки с такой девушкой, как правило ничего хорошего не приносят. Сразу оговорюсь, что бывают и исключения. Но больше нет.

Девушки, на которых не стоит жениться. Девушки, Брак, Развод, Хочужениться, Длиннопост

Прынцесса.

Всю жизнь папа с мамой холили и лелеяли дочу. Говорили, что она самая лучшая, и достойна лучшего. Хотя по факту бывает и так, что семья живет в однушке, никакого дворянского происхождения нет, а папа работает на заводе. Конечно, похвально желания дать лучшее своему ребенку, но опять же попадая во взрослую жизнь. Та ставит ее раком. Всем по большому счету наплевать на принцессу, никто не собирается ее носить на руках за то, что она есть. А сама же девушка не умеет ничего, так как папа с мамой делали за нее все. Как жена дама не пригодна почти полностью. Но если хотите получить себе дочу, о которой надо заботиться - то вперед. Правда не забывайте, что в случае, когда поток вашего внимания и заботы снизится - вас скорее всего бросят\начнут пилить (подчеркнуть нужное)

Замороченная на своей внешности.

Нет, ухаживать за собой это, конечно, похвально. Но сильно на этом заморачиваться, сутками проводить у зеркала, или в фитнесс залах, или на диетах, или еще что - это перебор. Мало того, что человек явно в себе неуверен, и по жизни мало чем интересуется, кроме своего недуга. Так еще и времени на все эти ваши домашние дела, у него врят ли останется. Терминальный случай - анорексия или сильная увлеченность косметикой. И то и то большая проблема. Кому нужна жена, которая вечно ноет и недовольна собой, а у такой, так и будет. Будешь говорить, что она красивая - тебе в ответ будет НЕЕЕЕттт. Короче, не пожелаю ни кому.

Дама с детьми.

Безусловно, дети - это прекрасно, цветы жизни и все такое. Но тут уж, сорри, выскажу мое личное мнение, почему не стоит заводить отношения с такими. И не потому, что "разведенка с прицепом", как принято говорить в сети. Просто, для такой девушки на первом месте всегда будет ребенок, а не вы. Все внимание будет уделяться ему, переодически ваши планы будут им обламываться. И нет, в этом ничего плохого. Но только ты же собрался встречаться и жениться на девушке, а не на ребенке. Переодически на горизонте будет маячить отец. И хорошо, если он адекватный и просто придет с ребенком пообщаться. А бывают ведь еще и ярые возвращатели, которые думают, что все можно исправить. Те, еще и будут постоянно палки в колеса ставить и мешать жить. Как итог, вы не будете получать удовольствия в такой семье... но опять же не тот отец, кто родил, а тот - кто васпитал....

Карьеристки.

С этими все понятно, карьера превыше всего, вы - по расписанию. Про вкусный ужин можешь забыть, у нее годовой отчет. Если ты получаешь меньше, будешь еще и втык получать за это. Потому, что для мужика зарабатывать меньше, ну как бы, позор. Хотя может кому - то и подойдет, будет вести домашнее хозяйство, и жить на денежки жены. Правда не удивляйся, если в один прекрасный день, будешь послан нахуй с формулировкой нахлебник, я нашла себе настоящего мужика. Настоящий  мужки может быть и не особо настоящим, а просто тот, кто будет ее хорошо ....кхм..... как бы это сказать, трахать.

Сейчас дамы, конечно, возразят, что все не так.... . Но вот именно их возражения по каждому пункту, я бы и хотел послушать.

Найдены дубликаты

+12
Все бы хорошо,да и то что у человека есть свои принципы тоже неплохо,вас ведь не заставляют по ним жить..но хотелось бы заметить,что на каждое правило есть исключение.а вот первый пункт я бы вовсе вычеркнула,тут уж сугубо от человека(женщины) зависит.сама из неполной семьи,жила большую часть жизни с бабушкой,как и две мои младшие сестры,бабушка отца моего покойного всегда хаяла при случае,однако своя голова должна быть на плечах.как итог ни я ни мои сестры не имеем никакого неуважения к нормальным мужчинам,в особенности к своим.
+9

Ошибка и мальчиков и девочек в том что расценивают отношения, а тем более брак, как нечто эфемерное логически прилагающееся к гормональному хочу и нравится.

Лично на мой взгляд любые отношения, а тем более такие где возможны дети, нужно расценивать как полноценное партнерство и подбирать человека не исключительно из полового интереса, а еще и головой. Нет плохих и нет идеальных, есть те, кто не подходит лично тебе.

К примеру прям в вашем списке пару персонажей, в своей жизни встречала и у них замечательно складывалась личная жизнь - в одном случае девочка-принцесска из оочччееенннь интеллигентной семьи где все ее облизывали и пылинки сдували - нашла достаточно взрослого ( разница 10 лет), состоятельного мужчину, который точно также с нее пылинки сдувает и балует, а ему она подходит, потому что скромная и воспитанная ( не хабалка и не быдло) и мозг не делает, радует его и визуально и интеллектуально, а то что белоручка и ни одного дня в жизни не работала - его это ни капли не напрягает.

Ну и вариант с "с вывихом на своей внешности" - она худеет вечно и "безрезультатно" ( на мой личный взгляд худеть уже некуда было еще до диет и спорта) - а он тренер по фитнесу - идеальная пара=)))) одни интересы, одни увлечения, одна работа - ребята просто на одной волне и им в кайф вместе.

Так что нет никаких "не тех" женщин и нет никаких "не тех" мужчин, есть только те, кто не подходит лично вам.

+8

В общем дамы при разводе оставляйте детей бывшим мужьям, пусть они с прицепами будут непригодными женихами )

+8
Иллюстрация к комментарию
+6

1. Еще поколение наших родителей воспитывалось в основном в полных семьях. Но уже среди 40-50-летних наверное процентов 80 браков распалось. Так что полная семья - это сомнительное преимущество. Потом родители бывают разные - властный отец или мать могут так активно лезть в жизнь молодой семьи, что ты пожалеешь, что не женился на сироте.

2. Чужие дети. Репродуктивные проблемы молодеют и далеко не все мужчины способны иметь своих биологических детей, хотя возможно после работы в лаборатории репродуктивных патологий я преувеличиваю. Для бесплодных мужчин женитьба на женщине с ребенком - возможность иметь полноценную семью. Если ребенок уже подрощеный, то не будет бессонных ночей и мытья обосраной задницы. Еще есть мужчины с детьми от 1-го брака, мужчины 30+, которыми молодые и бездетные девушки интересуются только с корыстными целями.

3. Зацикленность на внешности. Сейчас многие мужчины также не брезгуют маникюром-педикюром-солярием и пр. Природная красота хороша только в молодости.

4 Карьеристка - проблема в том, что женщины, активно строящие карьеру, часто забивают на семью. Но если получается совмещать, то что же здесь плохого?

+5

Итак, моя жена попадает сразу под две категории: старший ребенок от первого брака и она успешная карьеристка.

1. Мы для себя важнее чем дети, это не значит, что на детей забили болт, но и отдавать все свое время и всю свою жизнь ни она ни я не будем (и так было с самого начала, разница у детей 8 лет,  старшая дочь для меня такая же родная, как и сын)

2. Мы оба много вкалываем и хорошо зарабатываем, но так как жена наемный топ-менеджер, то мне приходится возить мелкого на тренировки и кружки (старшая уже сама ездит на всякие военные сборы и стрельбы), но я это прекрасно совмещаю с собственными тренировками, а жена в выходные занимается домом или приходит уборщица)))

+29

1. Неполная семья. Автор забывает, что очень много мужчин так же воспитывались однополыми родителями: мамой и бабушкой. И, нередко, на выходе получается персонаж «сыночка-корзиночка». Предлагаете их тоже отбраковывать из размножения?

2. Принц. См. Пункт 1. Молодой человек, полностью убежденный мамой и бабушкой в том, что он уникален и бесценен. К счастью, обычно, эти иллюзии разрушаются до возраста вступления в брак, но иногда, такое непонятое и непринятое жестоким обществом сокровище, занимает прочное и устойчивое положение лёжа на семейном диване.

3. Мужчины зацикленные на своей внешности. Опять же, к сожалению, идиоты бывают обоих полов. Фанатичные идиоты тоже. Качки зацикленные только на прокачке дельты и бицухи давно стали притчей во язытцах. Но некоторым нравиться иметь дома красивый породистый предмет интерьера.

4. Мужчина с обременением в виде детей от первого брака. Неадекватные жены, которые все ещё надеются и пытаются вернуть. Алименты уходящие из семейного бюджета. Очень часто, нежелание мужчины заводить ещё детей, типа у него уже есть.

раскрыть ветку 10
+4

По поводу пункта 3 - ищите тех, кто не забывает про день ног. Такой мужчина способен браться за дела, которые делать неприятно, но нужно :D

+1

Да похоже наш дорогой автор - это принц и есть. Его рассуждения весьма типичны для мужчин, уверенных в том, что они - бесценное сокровище вне зависимости от реального положения вещей. Только для таких обычно рассуждать свысока, как будто он себе наложниц в гарем отбирает.

раскрыть ветку 2
+6

Ага. И принять его надо таким, какой он есть.

+1

Не превращайте пикабу в одноклассники.

0
Предлагаете их тоже отбраковывать из размножения?

Ну вообще если таким сыночкам мамы не подгоняют невесту, то они сами как бы отбраковываются из размножения)

-4

ну как бы так и есть. Только принцев не представляю даже. Это больше мальчик, который с бабушкой до сих пор. Мужчина с детьми и жена, которая вернуть хочет.... да где вы такую утопию видели. Если жена и оставила ребенка мужу, она от него больше ничего не хочет.

раскрыть ветку 4
+15

тут не идет речь о том, что ребенка оставили мужу. достаточно часто встречаются молодые люди с ребенком от первого брака\внебрачным. и алименты платит (минус из бюджета) и мать ребенка "мозги делает" пытаясь разрушить его жизнь и нынешней девушки, соответственно.

и карьериста-мужика тоже сюда можно добавить.
кто будет "годами встречаться" потому что"жениться рано". а сам на стороне развлекаться с меняющимися, как перчатки, секретаршами. должность растет - ЧСВ растет.  как итог - ты старая и не красивая для меня, прощай. 

+2

Представляете. Я думаю у всех в окружении есть такой «принц». Он никогда ни в чем не виноват, если в жизни у него что-то не получается, то виноваты Путин, Госдеп, рептилоиды... Если не складываются отношения, то виноваты см. выше, а так же родители, родители жены, подруги жены и тд.

Удивительный персонаж, который считает, что ему все должны.

Если обладает ещё и харизмой и убедительностью, то получается жуткий паразит.

Но как правило, нытик-неудачник.

+2

у моей мамы есть мужчина(назовем условно Петя), у которого 2 взрослых сына. Его жена(назовем условно Маша), оставила детей с ним. А сама ушла к другому мужику, заделала ещё ребенка. Потом, решила вернуться к Пете. Потом опять бросила их, но мелкого забрала с собой. Периодически флиртовала с Петей, а как в его жизни появлялись женщины, врывалась в жизнь бедного мужика чаще. Причина: живет через дом, квартира оформлена на Машу и на Петю. За обучение сыновей Маша и Петя платят вместе. Эта Маша может позвонить в 7 утра, когда Петя у моей мамы, спит сладким сном, и сказать что-то вроде :" приезжай срочнааааа1111!! Нам надо поговорить на счет детей, и вообще картошки мне привези". Короче пипец. Конечно, Машу послали теперь. Но в начале отношений были и не такие приколы.

раскрыть ветку 1
+4
Вот первый пункт как-то назван неправильно. Потому что я воспитывалась с 8 лет в неполной семье, т к мой отец умер от астмы. Моя мать, естественно, любила папу и никогда не хаяла его. И я уважаю мужчин
раскрыть ветку 1
0

может быть лучше "воспитана в атмосфере ненависти к мужчинам"

+7
Ищите жен в библиотеке...)))
раскрыть ветку 1
+4
Ну, а когда он все узнает - поздно: ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, да еще и прощения просить будет.
+9
Про вкусный ужин можешь забыть, у нее годовой отчет.

Итак, образ "золотого мужчины", за которого должна рвать задницу, например, карьеристка. Приготовить вкусный ужин семье, чтобы помочь расслабиться после сдачи годового отчета жене, дать ей почувствовать, что её дома ждет любящая семья, а не ватага иждивенцев - это не для него.

Если ты получаешь меньше, будешь еще и втык получать за это. Потому, что для мужика зарабатывать меньше, ну как бы, позор.
Ну если ты ничего, кроме как на работу ходить, не умеешь - то да. Ещё и убирать за тобой надо, готовить тебе, и не мешать гонять в танки после работы, правда?
Правда не удивляйся, если в один прекрасный день, будешь послан нахуй с формулировкой нахлебник, я нашла себе настоящего мужика. Настоящий мужки может быть и не особо настоящим, а просто тот, кто будет ее хорошо ....кхм..... как бы это сказать, трахать.

Т.е. даже трахать её хорошо "золотой мужик" не должен.

Картина маслом с точки зрения девушки, вернувшейся домой после тяжелого рабочего дня:

Возвращается она домой, вся задолбанная и уставшая. А там сидит ОН. Потребляет доширак с крайне недовольным видом. Ну ладно, может он хотя бы обновил анкету на сайте поиска работы? Нет - ему же его текущая работа нравится. Может он таки записался на курсы повышения квалификации? Нет - от них же "нет толку, еще и платить надо, и вообще у нас на предприятии вверх идут, только когда начальник умрёт". Ну ладно, вот сейчас она ляжет в кровать, и тут-то он ей воздаст за все её старания. Увы, и тут ему лень.

+15

У меня жена с 5 лет росла без папы, 11 лет как встречаемся, 7 лет как в браке, когда плохо должно стать?

раскрыть ветку 14
+4
Мою воспитала мать. Отец обсирался всегда. Итог. 4 года совместной жизни и я был послан нахрен. Не смотря на то что 3 года она жила на мою ЗП а я резал как ломовая лошадь.
раскрыть ветку 12
+1
Баловали батенька, баловали...
раскрыть ветку 6
-7

С какой формулировкой  был послан ?

:-)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-3

Маме пусть скажет спасибо, что не поносИла отца и правильно воспитала дочь. И объяснила, что семья должна быть полной.

+6

Как девушка, воспитанная в неполноценной семье(начиная с 2,5 лет), не могу сказать, что я не ценю мужчин. Безусловно, мама воспитывала во мне ненависть к моему отцу, и честно говоря, я могу согласиться, что такого человека можно ненавидеть, но я не испытываю к нему ничего кроме разочарования. Даже никаких родственных чувств не возникает.

Даже будучи маленькой, когда мама привела в дом будущего отчима, я, ревнуя маму, не хотела, чтобы этот мужик жил с нами, с ней. В моём детском мозгу мелькала мысль, что нам не нужен чужой, пусть лучше с папой...А потом, начинала анализировать, может ли папа сделать счастливой маму и меня, и в итоге понимала, что папа(мой) ни мне, ни маме не нужен.

Мы жили в 4: я, мама, бабушка и дед. Возможно, именно поэтому я ценю мужчин, потому что был пример перед глазами - отношения бабушки и деда. Мой дед - мой герой, он замечательный мужчина, с золотыми руками, всё может починить в доме и многое умеет, в том числе шить, вкусно готовить. А отношения бабы и деда - мой идеал(особенно на фоне отца) 30 замечательных лет, где дед был опорой для бабы и всей семьи, а баба - хранительница очага. Нежная любовь, всегда вместе, без измен, без ссор (только 1 раз помню, чтобы они ссорились) в гармонии. И только смерть бабушки разорвала эти отношения. И я знаю, что по прошествии 16 лет, дед всё еще её любит, хотя и были после у него женщины.

А когда в нашу семью вошел отчим, какие бы не были у нас отношения (весьма сложные, кстати) я понимала, что этот мужчина дает нашей семье чувство защищенности (не то, чтобы деда было мало, но с Игорем, определенно стало "как за каменной стеной").

Сейчас, я вышла замуж за человека, который мне немного напоминает деда - он тоже во многом разбирается, многое может сделать своими руками (мы собрали сами встроенный шкаф по своему дизайну, разве что двери-купе не смогли сделать, ибо стены не стандартные и пришлось делать на заказ). Я очень его ценю.

Касаемо пунктов автора поста, могу сказать, я отчасти согласна с ним, в том, что да, среди таких категорий женщин - бывают плохие жены, тем не менее, автор изложил всё это в слишком негативном свете, хотя, возможно и поставил перед собой именно эту цель.

П.С.: желаю всем найти свою половинку и жить с ней душа в душу:)

раскрыть ветку 3
+1

Ну дык если дед батю заменил, то какие вопросы?

раскрыть ветку 2
0
Тоже удивило,пытаться сказать что у неё была неполная семья и отец сволочь,но потом сама же пишет что был дед,а потом и отчим которые исполняли его обязанности.
раскрыть ветку 1
+24

Т.е. идеальная жена это девушка из многодетной но полной семьи (чтобы не быть принцессой и не считать маму королевой). Не особо следит за собой (т.е. ноги моет но не бреет). Имеет среднее образование (кассиром в Ашане может работать и упасибоже о карьере не думает). Со средней фигурой и внешностью. И чтобы в случае наличия детей могла бы их с легкостью и непринужденностью сдать в детский дом и всю себя посвятить обожаемому мужу. Я ничего не пропустила?)))

раскрыть ветку 8
+4
Хнык,как про меня прям(кроме последнего про детей)
раскрыть ветку 3
0

Гоните ее у нее дети!

раскрыть ветку 2
+1

Ну, Вы уж из крайности в крайность.

0

Господи, представил такую, да это же просто идеал, прослезился.

0
-5

чёто бабы заёрничали. нет блять все мечтают о наборе качеств из поста.что б тока себя любила,мозг ебала,не давала и тд..псц а чё не нравится то? что вас ебанутых не кто не хочет? разговор не о всех а бракованых людях с женской стороны. не кто говорит что все мужики идеальны.

ещё комментарий
+18
Круто. Как я поняла девушка, созданная для брака - без каких-либо карьерных амбиций, зарабатывающая меньше будущего мужа и ни в коем случае не высказывающая своего недовольства тем, что в этом месяце хватило только на макароны.

В принципе, есть очень хорошее выражение - кто платит, тот музыку и заказывает. Если вы материально и морально готовы за это платить - почему бы и нет, образец современной девушки, усердно пропагандируемый инстаграммом и сериалами - милое существо на диване, с нарощенными ресницами, без желания работать. Ну а домработницу отдельно наймете)

Нет возможности/желания платить? Добро пожаловать в мир компромиссов!
раскрыть ветку 6
0

Милое существо гораздо выгоднее брать в аренду, товар скоропортящийся, дорог в обслуживании на "простое", бесполезно занимает площади, приносит неожиданные убытки и неприятности, благо на рынке этого товара полно и цена невелика.

-4

Автор описал несколько опасных крайних типажей, а все курочки сразу распознали в них себя, да причём сразу во всех ипостасях?

раскрыть ветку 2
+9
А почему курочки? Исходя из чего вы присваиваете такой нелестный эпитет? Из-за каких моих слов вы охарактеризовали меня и людей, думающих как я, сравнением не с самой умной птицей?
ещё комментарии
-6

иди нахуй тупица.ты не хуя не поняла.возвращайся на работу в ашан.

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, регулярно там оказываюсь и получаю огромное удовольствие!

А фантазии связанные с Ашаном, это какая то детская травма? Мама забыла тебя там?)

Совсем вкратце - пнх к негру, он заждался.
ещё комментарии
+3
Девушку/жену свою, нужно хорошенечко трахать, тогда 90% проблем испарятся, сразу. И не важно, какая у вас физиология и предпочтения, нужно и всё.
+9

Судя по тексту, гопница тоже хороший выбор, ведь не входит в перечень.

ещё комментарии
+5

Ебать какой оригинальный пост. Вот блять никогда такого не была на Пикабу

+13
Насчёт девушек с детьми... Тс ну ты уж через чур загнул. Очень много знакомых, даже некоторые родственники женились, на женщинах/ девушках с детьми. Понятно что приоритет у ребенка, но не настолько же. В таких отношения завоевываешь доверие ребенка( главное без корыстных побуждений), и такие отношения будут успешны. И своих сделаешь и ребенок будет рад брату/сестре. Так что не стоит уж совсем критично к таким девушкам относится. Из своего опыта скажу, что бедным молоденьким девочкам пудрят мозги. Они выходят замуж, рожают детей, а мужику становится похер. Его весенним вольным ветром тянет на подвиги сексуального характера. По итогу развод, мать одиночка и другие последствия.
раскрыть ветку 55
+7
Брать жену с чужим ребенком, это для сильных духом...
Даже если завоевываешь хорошее расположение ребенка, то прикрикнуть на него или шлепнуть ты без последствий не сможешь. В семье с общими детьми это будет не так заметно, а с не родными детьми - ребенок бежит к матери и жалуется, та успокаивает и выговаривает тебе, что слишком груб, потому, что ребенок не твой.
раскрыть ветку 35
+1

Эмммм... А что за воспитание такое с криками и шлепками? Расположение ребенка и воспитание это прежде всего личный пример, доверие и разговор ( воспитательный, поучительный, развлекательный и т.д) Это относится и к родным и не к родным детям одинаково. Конечно же когда ребенок не родной и в более менее сознательном возрасте, то с ним тяжелее наладить связь и получить доверие, но это же не значит что если шлепки и крики не доступны, то все хана.

раскрыть ветку 17
0
Есть такое. Попал в такую ситуацию. Мол хера ты кричишь на моего ребенка. Пффф. Ну пусть творит ребенок дичь. Моя хата с краю в таком случае.
раскрыть ветку 16
+5

От девушек с детьми сейчас отпугивает другое. Особенно если вспомнить волну про пидофилию на пикабу. Встречаешься с такой, захотел уйти, а тебе условия грубо говоря или квартиру, или заявление на тебя.

раскрыть ветку 10
0
Честно, не сталкивался с таким ни сам, ни у знакомых. Сам встречался с девушкой у которой ребенок. К сожалению не срослось у нас. Разошлись мирно без каких либо дичайших обидок. А вообще если есть подозрение, что девушка может утварить такую дичь, лучше сразу ноги в руки. А то потом на зоне пальцы в попу будут ))).
раскрыть ветку 9
+4

честно.... никогда не понимал, таких парней, сделал детей и съебал. Ну как бы - это ж твой ребенок, нельзя так уж прям сваливать и на всю жизнь.

раскрыть ветку 5
+10
Как правило такие мужики сами ещё дети и они пугаются последствий своих действий. Но есть и просто эгоисты-похуисты. У меня один товарищ тоже развелся. Оставив жену с ребенком, но там всему виной алкоголь. Да и руку поднимать начал. Девчонка ушла, развод и все вытекающие. Но она молодец, нашла себе парнишку, тот ее с ребенком принял. Свадьба по итогу и ещё своего заделал. Живут не тужат.
раскрыть ветку 2
+4
Лучше ссориться, ругаться, друг друга мучить, и все это видит ребенок, и впитывает в себя? Наоборот, если что-то пошло не так, и Вы ни как не уживаетесь, то лучше развестись, не доводить до греха.. Только ребенка в любом случае бросать не стоить, но и тут часто бывает что дамы ребенка против отца начинают настраивать, в таком случае и отцу не интересно встречаться с ребенком, и сам ребенок начинает отказываться от таких встреч...
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2
Надо любить и женщину и ее ребенка. А.... И иметь яйца как у слона ))
+4
Любовь ломает все, стереотипы и недостатки воспитания. Женитесь только по любви.
раскрыть ветку 4
+2

А через пару лет любовь проходит, далее развод (по любви же сошлись, а не адекватным причинам) и снова по кругу))

раскрыть ветку 3
+5

Не надо любовь с влюблённостью и влечением путать. Настоящая любовь лежит за стеной феромонной бури. Когда твоя избранница, например, заболела кишечным гриппом, со всеми вытекающими, а ты вокруг неё носишься без тени отвращения, стремясь облегчить происходящее. И при этом отчетливо понимаешь, что в случае чего и она сделает то же самое для тебя :)

+1

Дом 2 какой-то...

0
А так через пару месяцев, кранты семье...Хорошо если детки не успели срастись..
+4

Так, а теперь главный вопрос, ты женат?

раскрыть ветку 1
0

женат

+3

Насчет девушек с детьми. Не важно "разведенка" это с "прицепом" или же она рожает от тебя. Для девушек ребенок на первом месте - это инстинкт. Единственный верный способ не утратить доверие и привязанность девушки, родившней ребенка - проявить должный уровень доброты и заботы к чаду.

И вообще в тексте у тебя фигурирует отчетливое мнение, что внимание женщины должно быть сфокусировано на мужчине. А с хрена ли ей на тебе внимание сосредотачивать? Потому что ты такой особенный и чудесный? Да нихрена. Девушка - это человек со своими желаниями и стремлениями. И, о ужас, на твоем члене её желания и стремления клином не сошлись.

раскрыть ветку 10
+2

Ребёнок -  инстинкт?

Я своих люблю, но они не будут всегда рядом, да и их я люблю отлично от любви к мужу. И как вы себе представляете, оставить мужа без внимания? Ну и уйдёт он туда где будет получать внимание.

Вам вообще понятие любви знакомо? Почему надо все мерить членами?

раскрыть ветку 6
+1

Где я сказал "оставить мужа без внимания"?

раскрыть ветку 3
0

жаль тольбко, что не у всех получается найти ту, которая не будет забывать про тебя...

раскрыть ветку 1
-5

Потому, что будешь внимание своему мужчине давать, он будет с удовольствием давать его тебе, курья твоя башка. Поговорку знаешь - поступай с людьми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. А так и будете вместе -  у меня свои желания, я никому ничего не должна. Должна. Иначе живи одна тогда.

раскрыть ветку 2
+2
Мои обязанности заканчиваются на работе и в бытовых вопросах, причём в быте у нас у обоих обязанности. Больше никаких обязанностей у меня нет, есть "хочу", если хочу, я проявляю внимание, делаю подарки и тд, если не хочу, то не делаю, и это обоюдно. У вас довольно ущербно выглядит позиция, что вам ДОЛЖНЫ, видится мне, что вы воспринимаете женщину, как функциональный объект, что предполагает, что на любовь вы и не способны. Конечно, допускаю, что где-то вас неверно поняла
+3

Смех и грех. Уже одно то, что меня за девушку принял, говорит многое о твоей способности к суждению.

Спорить с тобой смысла нет - ты пришел сюда высказать свое откровенно индюшачье мнение, и к беседе интереса явно не питаешь.

ещё комментарии
+3

Хм, доля истины в этом есть :)

+1

Т.е. последняя фраза в объявлении Анжелики никого не смущает?

раскрыть ветку 1
0

Нет)

+1

хуже всего прынцесса, разведенка с двумя детьми, помешанная на своей внешности и карьере

раскрыть ветку 1
0

Это бинго=))))

0

Улвбнула на первой фотке "успешная" эенщина с рекламой лекарства на пакете

0
Дамы, если вы видите подобную позицию мужчины и не согласны с ней, то драпайте, пока можете. Или если вы видите, что он воспитан в классической патриархальной семье, говорит, что всегда думал о такой же, но встретил вас, упаси Боже, карьеристку, и изменил свои взгляды, то драпайте #2, он в браке легко может переобуться и начать вас менять. А вообще есть два взгляда на семью - традиционный и эголитарный, оба имеют право на существование (спойлер - склонность к эголитарной моделе корреллирует с уровнем образования мужчины), просто нужно выбирать человека с такими же взглядами, как у вас.
0
Р-разнообразие)))
-1
ТСу лет 15 походу.)
-2
Мальчик-гей
-3

У меня у одного складывается впечатление, что автор - неудачник, которому не дают нормальные бабы? :)

раскрыть ветку 2
+1

Да, у тебя одного.

0

"Дают бабы" и "создать и удержать семью" - не одно и то же, представь себе.

-6
Как ты забавно РСПух то назвал! :) Ишь ты.... Дама с детьми! :)
ещё комментарии
-8

Короче, товарищ, для вас идеальная пара - дочь сельского священника или девушка из глубоко религиозной мусульманской семьи. Надеюсь, вы сможете обеспечить ей тот образ жизни домашнего животного, к которому ее приучили родители.  Будьте счастливы.

раскрыть ветку 14
+4
С чего бы так? Кроме этих пунктов, есть много хороших девушек, но встречаются и такие, я бы сказал 40 процентов хороших девушек точно есть
раскрыть ветку 13
-2

А с того, что уважающая себя женщина не станет связываться с мужчиной, который сидит и рассуждает: таких мне не надо, сяких мне не надо, карьеристка не нужна, дети не нужны, из неполной семьи не возьму, пусть будет красивая, но за собой не следит... Нет смысла, потому что от такого типчика уважения в браке ей тоже не увидеть, даже если ты окажешься идеальной по всем пунктам. Про любовь он речи вообще не заводит, видимо, этот параметр не рассматривается.

Нахрена такое счастье хорошей девушке?

Ну, а брак без уважения может подойти только женщине, об которую с детства вытирали ноги.

раскрыть ветку 12
-14

Тс по ходу скрытый гей

раскрыть ветку 4
+15

рыбак рыбака......

ещё комментарии
+5
Раздвинь ноги стоя раком, чтобы узнать наверняка, мистер гее-анализатор.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: