Девушки на авито.

В предыдущем посте (https://pikabu.ru/story/yazhemat_avito_i_vsevsevse_5890206)
заикнулся про наличие разных типов пользователей прекрасного пола вышеупомянутого ресурса. Обещание держу, делюсь наблюдениями.
Лирическое отступление.
Как бы парадоасально это не звучало, но я не считаю себя активным пользователем порталов по купле-продаже подержанных вещей. Да, при этом у меня реализовано около шестидесяти разного рода лотов. Справедливости ради стоит заметить, что в большинстве своем это всякая мелочь, наподобие старых детских игрушек, мебели и прочей чепухи.
Вот такой я противоречивый ублюдок:(
Итак, за все время моего использования сайтов продаж я насчитал ровно четыре типа девушек/женщин/потребителей.
Если в процессе описания я задену чьи-то чувства, спишем все это на мою невоспитанность и глупость.
Начнем по порядку.
1. Те самые яжематери. Кто-то говорит, что продавцы, столкнувшиеся с героическими малообеспеченными матерями, попросту попали на мошенников. Ну... возможно, хотя, сугубо мое мнение, что большинство яжематерей - нахальные беспрецедентные дамы(:-)), прикрывающие беспринципность и наглость детьми. Один пример я опубликовал в предыдущем посте, второй - здесь и сейчас. Ничего необычного, знакомый дяденька попросиль помочь избавиться от детской кроватки. Я пожал плечами и тупо разместил объявление. Кстати, позвонили в этот же день, сказали, что подойдут и заберут. Я обрадовался, согласовал все с тем самым товарищем и убрал объявление. Вечером звонит друг и начинает орать, мол, кого ты прислал, устроила скандал в квартире. Я поинтересовался подробностями и услышал следующую историю. Звонок в домофон. Заходит беременная девочка лет двадцати. Осматривет кровать. И говорит адрес, куда доставить. Мой дружбан не из робкого десятка, и он вполне резонно поинтересовался, что она имела в виду. И дальше вопли, крики, оскорбления. Короче, товарищ вышел проигравшим. Кроватку забрал потом мужичок средних лет, принес дорогую шоколадку и коньяк.
2. Тысячекратно извиняюсь, но я очень предвзято отношусь к цыганкам. Не то, чтобы я их избегаю, но выхожу на связь с ними с некоторой опаской. Ну ладно, избегаю:) Вплоть до того, что не открываю дверь людям цыганской внешности. Был даже случай, как мой отец продавал старый компьютер, пришли покупатели, батько попросил меня открыть дверь. Я посмотрел в глазок, вижу цыганку с детьми. Говорю: "Пап, там цыгане. Ну их нафиг". Он заорал: "Дурак что ли? Открывай давай!". Я открыл и вспотел от стыда. У меня зрение -6. А на пороге стояли буряты. Они все слышали:) Очень приятные люди, кстати. До сих пор неловко это вспоминать:-)
А цыган на авито дофига. У нас в Смоленске, по крайней мере.
3. Девушки, которым "все должны".
Год назад продавал гитару. Телекастер дешевенький. Пришла девочка лет восемнадцати. Симпатичная такая:) И всем своим видом показывает: "Here i am. Entertain me". Я проводил ее в комнату, протянул гитару. Она на меня смотрит, как на последнего дегенерата. Я в недоумении. Молча втыкаю гитару в комбо и снова протягиваю ей. Она говорит: я не умею играть. Я начинаю выходить из себя, сппашиваю, что от меня требуется. "Сыграй что-нибудь". Ну ок, сыграл. Она с закатившимися глазами, не осматривая товар, расплатилась со мной и ушла в закат. Даже не попрощавшись. Вот такая история, господа. А в большинстве своем они обитают в разделе с айфонами и маками.
4. Моя любимая и самая многочисленная категория - милые и прекрасные, а самое главное, адекватные покупатели:) Продавал и отдавал много товаров для детей, имел дело преимущественно с отзывчивыми и вежливыми женщинами. А одна мне даже телефончик подарила:) У меня есть небольшой фетиш - коллекционирование старых телефонов фирмы nokia. Как-нибудь напишу пост на эту тему с фотоотчетом:-) Их у меня ровно 48 штук, хвалюсь:) Много кому об этом рассказываю. Так вот, прихожу по объявлению по продаже видяхи, открывает девушка. Разговорились, рассказал про телефоны, и она говорит: "а у меня nokia 5310 без дела валяется, забирай:)" Да, бывает и так. Аж жить хочется.
Не судите строго за мой пост, никого не хотел обидеть:)