Девушки, или как у меня бомбануло...

Всем привет. Давайте поговорим о женщинах. Начнем с наболевшего. Каждый нормальный мужик, знает что все проблемы в этом мире начались из-за женщин. Первой женщиной в мире была Ева. Она жила в Раю, и с любимым мужчиной. В РАЮ!!! И что же сделала эта тупая су*а? Правильно! Нарушила единственный запрет, сожрала яблоко. Возможно у современных женщин есть какой-то наследственный ген , который вынуждает их жрать то что нельзя. Но мы отвлекаемся. Из-за нее людей изгнали из райского сада,и с этого самого времени началось многовековое испытание мужских нервов. Все женщины страдают патологической вредностью. Вспомните, когда Везувий извергался на Помпеи, один мужик спасся, и спас свою семью. Единственным условием спасения, был запрет на созерцание прекрасных видов за спиной. Кстати хочу заметить, что праведник был Мужик! Его тупая су*а жена, пошла по-стопам своей предшественницы, и нарушила хренов запрет. И что-же? Да, она превратилась в столб из соли! Да так ей и надо.
Каждая женщина думает, что она особенная. Знаете приходишь ты такой к ней, а она тебе:
- Дорогой, мне нужен новый айфон.
- Дак накопи!
- Но ты же должен мне купить его, а то я тебя брошу... ( бла-бла-бла, я утрирую)
Первым желанием, возникающем в моей голове в такие моменты. Является желание как нибудь избавить человечество от подобной особи. Но ведь она свято верит, что она особенная, и после фразы "... Я тебя брошу..." Я сразу рвану выполнять ее приказ. Вынужден ее разочаровать. Мне нафиг не нужен гитлер в юбке. Все свои домашние дела типо глажки, стирки, готовки я могу сделать сам. Единственный аргумент который ты можешь привести, это лишения процесса совокупления. Но ты ведь не единственная дыра на этом свете, верно? Поэтому девушка брякнувшая подобное, автоматически перестает быть мной желанной.
Еще меня бесят здоровые дылды, которые, ска, выше тебя, и при этом заявляют. Цитата:"Я еще маленькая". Да какая ты нафиг маленькая. В тебе парней было больше чем чурок в мечети. Ты бухаешь по пять раз в месяц, и красишь рожу как морпех перед боем.
Честно говоря это далеко не все что я бы хотел сказать. Но пока я закончу. До новых, мать его , встреч. ( есть конечно и нормальные девушки, но я не люблю говорить об альтернативных реальностях)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А моя сломалась...говорит нафиг мне твой айфон( поищи лучше тонкую зарядку на нокию, я в гараже где то видела((( где ж я так нагрешил то?!?!?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку