Девушки...

Девушки...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная ебанутая девушка.

Не потому ебанутая, что отшила этого друга, а потому, что потом выйдет за другого человека который... а что который? Ну может секс у них будет лучше, внешность будет нравиться больше возможно, возможно он будет более настойчивый. В результате потом будет ронять сопли - "ааааа что не так пошло?"

:)

раскрыть ветку (17)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть лучше выбрать нелюбимого и гарантировано испортить жизнь (или часть её) и себе, и ему?

раскрыть ветку (16)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. ты реально веришь, что большинство браков заключаются от великой любви?

Извини, немного разочарую тебя, процент разводов (~600 на 1000 браков) ясно показывает, что ты ни хрена не прав.

:)

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница, по каким причинам заключается большинство браков? Речь о том, нужно ли влезать в заведомо неудачные отношения.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Многие годные девочки вышли по "большой любви" за реальных пацанчиков, отшив нормальных пацанов. Они "текли" от этих альфачей-бандитов-опасных, делали для них все, тогда как они на них клали хуй.

И что потом?

Залет, частенько свадьба в кредит (потому что у пацанчика ничего кроме "понятий" нет за душой), ожирение до состояния свиноматки опционально.

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они пытались)

Любовь - не единственное, что нужно для семейного счастья. Но, имхо, необходимое.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, так надо все таки сначала головой думать.

Ибо любовь ничто без ответственности, хлеба и знаний.

Мое субъективное мнение)

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен)

В идеале должно быть и то, и другое. Иначе в обоих случаях получается лажа.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Поделюсь.

Заканчивал инст, очень нравилась девочка, классная была, общались давно.

Я ей тоже очень нравился, вот только сам я лимита из деревни, у меня ничего не было, кроме 2 "красных" дипломов и пары штанов с рынка.

Отказал ей. Вместо этого нашел норм работу и стал впахивать, чтобы заработать хотя бы жилье - без ипотеки.


Сейчас, по прошествии 3 лет, я понимаю, что поступил правильно.

Ибо, если бы мы поженились, то до сих пор жили бы в коммуналке или снимали бы.

И я почти уверен, что в моем паспорте стояла бы графа "разведен".

Я слишком часто видел как быт разваливает семьи. В результате - оба остаются без копейки, а дети обречены на нищенское существование (Жил в коммуналке и общаге все время обучения в универе).

Сам коммуналки и общежития ненавижу и вспоминаю с дрожью, просыпаясь в своей 2-хкомнатной квартире.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё хорошо, что хорошо кончается)


Впрочем, разве кто-то заставлял тебя сразу же на ней жениться и забить на карьеру? Может, добился бы всего того же, только вместе с ней. Так ведь тоже бывает)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока жил в колхозе до поступления в техникум, все кто женились - были обречены на нищету и безысходность, ибо жить в деревне без дорог, газа, работы, мобильной связи весьма проблематично.

Развелись многие.

Пока я учился в универе, в коммуналке на моих глазах развелось 2 молодые семьи. В обоих случаях из-за бытовой неустроенности, грязи и бедности. Мужья ушли к молодухам, бросив детей которые смотрели им в рот и не сношали мозг.


Я не могу сказать что я прав до конца в этой ситуации, но я не сожалею о том, что сделал.

Слишком высоки были ставки.

А 12 лет общаг, коммуналок и загаженных съемных халуп с ремонтом из 80-х годов прошлого века сделали свое дело.

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в этом месте должны были быть мои аргументы, пояснения и рассуждения о том, что т.н. "любовь", на мой взгляд, это целый комплекс различных взаимодействий (в том числе и сексуальная совместимость, и совместимость темпераментов, и совместимость интеллектуальных уровней, и много другое). О том, что неверные оценки критериев "подходящести" человека из за неверной оценки весовых составляющих приводят к неверному и бесперспективному выбору.

Но мне влом и завтра предстоит ранняя поездка, так что - ок, ты прав, радуйся.

:)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в этом месте мог бы быть мой саркастический комментарий о том, что меркантильных девушек, которые руководствуются как раз только перспективностью, все любят и нисколько не осуждают.

Но я сделаю вид, что искренне верю в твою отмазку. Всего хорошего)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку