Девушка-невидимка для парней или Накипело #1

На свой страх и риск решила излить душу на Пикабу.Предыстория такова:я 22-летняя девушка,учусь/работаю/другие составляющие моей жизни(маникюр,спортивный зал и что еще должна делать современная девушка).Не имею никакого опыта отношений(ни разу не была на свидании,ни разу не получала цветы,ни разу не целовалась).В целом я самая обычная студентка со средней внешностью из небольшого городка,которая по какой-то причине стала невидимкой для противоположного пола.


В последнее время стала за собой замечать,что завидую подругам,которые состоят в отношениях или регулярно ходят на свидания.Опущу подробности своей истерики.В голове срабатывает щелчок и моментально принимается решение,что пора действовать.


Моментально были скачаны популярные приложения для знакомств-Tinder,Badoo.И тут понеслось-стали писать все возможные возрастные группы,начиная со школоты и заканчивая 40-летними извращенцами.Начинается очередная истерика-неужели я настолько уродина,тупица и еще огромное количество грубых эпитетов,что даже в просторах интернета никому не нужна...


Грубо говоря,спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Найди сообщество по интересам, танцы, спортивные мероприятия, аквариумистика, все, что угодно, и регулярно посещай их форумы, ходи на встречи, пусть твое хобби найдет тебе друзей, а там и до отношений недалеко.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что в среде схожих по интересам людей ловить нечего. И вообще. Ничего хорошего от намеренного поиска отношений не будет. Это или случается или нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно каждой день сидеть дома на диване навстречу своей судьбе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто жить своей жизнью не зацикливаясь на поиске отношений. Если конечно у тебя не гормональный взрыв внутри и не звездное небо из прыщей на лице.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку