12

Девушка-невидимка для парней или Накипело #1

На свой страх и риск решила излить душу на Пикабу.Предыстория такова:я 22-летняя девушка,учусь/работаю/другие составляющие моей жизни(маникюр,спортивный зал и что еще должна делать современная девушка).Не имею никакого опыта отношений(ни разу не была на свидании,ни разу не получала цветы,ни разу не целовалась).В целом я самая обычная студентка со средней внешностью из небольшого городка,которая по какой-то причине стала невидимкой для противоположного пола.

В последнее время стала за собой замечать,что завидую подругам,которые состоят в отношениях или регулярно ходят на свидания.Опущу подробности своей истерики.В голове срабатывает щелчок и моментально принимается решение,что пора действовать.

Моментально были скачаны популярные приложения для знакомств-Tinder,Badoo.И тут понеслось-стали писать все возможные возрастные группы,начиная со школоты и заканчивая 40-летними извращенцами.Начинается очередная истерика-неужели я настолько уродина,тупица и еще огромное количество грубых эпитетов,что даже в просторах интернета никому не нужна...

Грубо говоря,спасибо за внимание.

Дубликаты не найдены

+29
То странное чувство, когда тебе 40 и ты извращенец, но пока не знаешь об этом ....
раскрыть ветку 1
+14

Это автоматическая ачивка, не парься!

+10
У меня текущая девушка аналогично жила. В 25 лет ни разу не целовалась и не ходила на свидания, просто потому что была очень замкнутой в себе, и наверное с проблемами в самооценке. Сейчас я сделал ей предложение, и мы скоро поженимся. Проблемы в ее голове ещё остались, но уже гораздо меньших масштабов. Может и у вас схожая ситуация?
раскрыть ветку 2
+17
У меня текущая девушка аналогично жила.
текущая девушка
текущая девушка

Когда соседей затопила ты  наконец обратил внимание?

раскрыть ветку 1
+5
Хаха до слез
+14
Чет не пойму. Не пишут - страшная. Пишут - страшная. Чего надо то тебе? Не все сразу пары заводят, для начала хоть поговорить надо о чем нибудь.
+16

Предположу, что Вы, сударыня, типичный нарцисс. Потому и не замечаете причин, из-за которых Вас обходят. Сходите к хорошему психологу. Покажите ему этот пост.

раскрыть ветку 14
+2

Хоспади, да вы прямо Ванга ( как же вы догадались ?

( от себя доложу, что произошло то, что должно было произойти. Везде по инету сейчас как волны разносятся камингауты 20-  30 летних эгоистов и самовлюблённых . Все эти 20 лет эгоизм считался правилом - и ему следовали. Но люди не учли одно - нахуй ты такой кому нужен. И вот теперь разносятся крики боли - идеология нарциссизма крякнула- что же делать? Нарциссы искренне недоумевают - почему их не любят ? Почему вокруг самовлюблёнки не бурлит жизнь ? Где же тёлки, выламывающие дверь моей квартиры, чтобы познакомиться со мной ? Это фиаско - фиаско идеологии голого, неприкрытого эгоизма. Эти люди искренне не знают чё им делать ).

раскрыть ветку 13
+1

Не знаю про "крики боли" о которых Вы так красочно расписали, но автор признается, что завидует подругам, и упоминает об истериках. Человек страдает, и нашел при этом смелость признать этот факт. А значит готов идти дальше и разобраться в причинах этих страданий. Дальше у автора возникнет соблазн найти причины своих страданий во внешнем контуре ("виноваты все эти глупые мужчины, которые меня игнорируют, но я дождусь того единственного, который меня оценит"). И найдется много поддерживающих такое мнение, потому что это очень удобно - винить во всем других. Но надо помнить вот о чем, автор находится сейчас в самой прекрасной человеческой поре - 20 лет с маленьким хвостиком. Самое время изучить и попробовать тот опыт, через который проходит человечество - общение с противоположным полом. А это не только романтика в виде первого, несмелого поцелуя, признания в любви, но и безудержный, всепоглащающий и окрыляющий секс. А затем желание завести семью, детей. Это такая гамма чувств, эмоций и опыта. Человек после всего этого становится другим. И, поверьте, лучше ощутить все это пораньше. Потому что в 40 возможно вы уже не сможете это пережить...

раскрыть ветку 12
+5

Господа,  вас просто тролят :) фото не будет

+4

Так попробуй первая подойди познакомься, в наше время это вполне нормально.

раскрыть ветку 6
0

Пробовала.Потом услышала,что после этого меня считают странной и отчаявшейся

раскрыть ветку 5
+3

Так ты меньше слушай кого попало, а если это подруги, то нафиг таких подруг. Для реала можно расширить круг общения, как писали выше- всякие тематические сообщества, а там как и говорил первая сделай первый шаг. Для виртуала полно приложений для знакомств, просто нужно дофига фильтровать, не вериться что прям одни извращенцы. Так что действуй , я верю в тебя. И поменьше зависимости от чужого мнения.

+2

Просто попроси у подруги, которая встречается с адекватным парнем, чтобы он тебя познакомил с кем нибудь, он тебе подберёт норм пару, так как у всех есть друзья без отношений.

0

Значит надо менять подход. Не подходить с вопросом :"Вашей маме невестка не нужна?", а попробовать прежде всего общаться с парнями, как с людьми. Выискивать общие темы для разговора, совместные интересы. Если с одним парнем не взлетело,  с другим получится. Мужчин свободных и интересных - как грибов после дождя.

0

Не нужно считать что все так будут считать.

-1

Правду тебе говорят - потому что ты это не умеешь делать)))

+4
Здесь есть сообщество, называется Лига Знакомств. Попробуй попытать счастья там. Почитай посты, посмотри как это все работает. Может найдешь себе там пару. Удачи✌
раскрыть ветку 6
0

Ссылку  не дадите?

0

Открою секрет. На сайты знакомств в основном заходят тради перепихона на раз.

раскрыть ветку 4
+2
Осторожно,я так женился,даже перепихона не искал.Опасайтесь!
раскрыть ветку 1
0
Я не про сайт говорю. Я говорю про пикабу и сообщество в нем
раскрыть ветку 1
+7
Слишком мало исходных данных для анализа)))
ещё комментарии
+8

Так куда дикпики-то слать? Я чота не понял...

раскрыть ветку 2
+7
Кидай сюды, кому надо разберут))
раскрыть ветку 1
+1

Не для "кому надо" мой цветок стебель рос!

+5

Я бы не советовал Tinder, Badoo и другие подобные сайты. Там ты найдёшь только плохое для себя + ещё и разочарование.

раскрыть ветку 4
0
Tinder - это как Steam, только для потрахаться.
-2

Отчего же ?

Может хоть потрахается ( а то так и помрёт нетраханная))

раскрыть ветку 2
+3

А может натрахается так что больше вообще думать об этом не будет. Всякое бывает, и есть даже реальный пример неудачных потрахушек с малознакомым человеком.

раскрыть ветку 1
+2

Уверен , что все с тобой в порядке - фото не просим , внешность твоя точно в поряде. Просто видимо не время - у самого все началось в плане отношений сильно позже , чем хотел: пыжился, пытался, а как забил так и получилось само как-то

+2

Найди сообщество по интересам, танцы, спортивные мероприятия, аквариумистика, все, что угодно, и регулярно посещай их форумы, ходи на встречи, пусть твое хобби найдет тебе друзей, а там и до отношений недалеко.

раскрыть ветку 3
+1

А я думаю, что в среде схожих по интересам людей ловить нечего. И вообще. Ничего хорошего от намеренного поиска отношений не будет. Это или случается или нет.

раскрыть ветку 2
-1
Нужно каждой день сидеть дома на диване навстречу своей судьбе.
раскрыть ветку 1
+3

А извращенцы то тебе чем не угодили?

раскрыть ветку 10
+6

Вот тоже недоумеваю. Особено юные 40 летние щеглы. ;)

раскрыть ветку 9
0

не угодили предложениями из серии-давай адрес,я заеду,поедем в ресторан,погуляем по вечернему городу.И это еще цветочки.Ягодки,когда сразу пишут-за скок дашь?:L

раскрыть ветку 8
+2

> (маникюр,спортивный зал и что еще должна делать современная девушка)

Современная девушка могла бы делать то что умеет :)

Если умеет только маникюр и фитнес, и не умеет борщ - ну, по достоинству будут оценивать ее красивые глаза.

Субьективно, на Tinder и Badoo все не так уж плохо.

В том смысле что с комплиментами проблем не будет - всякие "красавица украду тебя", "поехали кататься", "скинь фото ты супер" будет дофига даже если ты реально крокодил ))

Самооценка взлетит до уровня принцессы за полдня )

К сожалению, принцессы (без опыта отношений) выбирают профессиональных п*здоболов, а не нормальных парней, но это уже другая история..

+2

Это жизнь, детка. Ты только не думай, что на тебя ведутся только сорокалетние извращенцы и школота. Возможно те, кого ты считаешь извращенцами, вполне себе хорошие люди, а те, кого ты считаешь школотой, просто не могут расстаться с детством или такие же нецелованные, как ты.

+2

Вот за сороколетних стало обидно)))

самому 37мь и что то извращенцем себя нее считаю, хотя ещё три года ))

раскрыть ветку 1
+1

Поздно, Билли  - тебя назвали извращенцем - значит иди и займись извращениями))).

+1
Ты хоть напиши с какого ты города.
раскрыть ветку 1
0

Вот именно, может и на свидание можно сходить) ато такой редкий экземпляр пропадает.:)

+1

Хоть чем-нибудь увлекаешься?  А то со многими поговоришь, жизнь - это сплошные серые будни:  дом,  учеба,  работа. И ни одной интересной темы для разговора.

раскрыть ветку 1
0

В зал хожу.Раньше занималась росписью фарфора

+1

Уф,  вот та же проблема.  Невидимка) Мне,  правда,  лет побольше,  но на свои года не выгляжу.  Как-то один знакомый мужчина сказал мне,  что я выгляжу так,  что как-будто у тебя все в порядке и шансов нет)  Может в этом дело?

+1

Внимания к персоне нет - истерика, слишком много внимания - опять истерика, может. В этом дело, хватит истерить!

+1

Так как фото до сих пор нет - вероятно, дело во внешности. В наше время без этого твои росписи по фарфору и походы в спортзал никому не нужны.

22 года, а уже истеришь. В 30 начинай )

ещё комментарии
+1

Самая обычная студентка со средней внешностью- это 90-60-90 с лицом без изъянов или же это 20 см лишних по как минимум одному параметру, а на лице прыщи/редкие зубы/косоглазие и т.д.?)

0
Иллюстрация к комментарию
0

Уж лучше быть симпатичной и особенной, чем копией некой модной модели и теряться среди сотен однотипных девушек..

А то что нет отношений.. лучше так чем к твоим годам уже иметь пару разводов или в одну воспитывать детей от случайного секса

0

Нет, ты просто не встретила, не почувствовала своего. Не парься на счёт этого, поверь мне, это все бес толку. Просто смотри на себя внимательно, анализируй свое окружение, думай "возможно, как они" (если конечно хочется чтобы что-то быстро произошло, но это не самый лучший вариант), а так смотри туда, где ты будешь интересна, и тебе тоже также... Тут нет рецептов точных ...

0
Не переживай ты так, всё будет хорошо. Ты молода, уверен по своему красива! Всё ещё впереди:)
раскрыть ветку 1
0
Самый бесполезный комментарий по таким темам.
0
Троль в студии!!
0

Иди ко мне, моя хорошая, я тебя обниму)

0

Ох. Успеешь еще в семейную жизнь погрузиться, будешь скучать по свободным временам. Кто ищет, тот всегда найдет.

Из моего жизненного опыта - обычно, не могут себе найти мужчину не некрасивые женщины, а женщины с вредным характером.  Но об этом надо задумываться ближе к 30 годам.

0

Даже не вздумай завидовать ! Нечему тебе им завидовать.

0

Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих. Так поражает молния.. ©

Отчаиваться не надо просто. Всё устаканится!

0
Типичная проблема интернета. Все думают, раз они за монитором, то их и не распознать, а значит, твори любую фигню. А тут еще и сайт знакомств. Я уверен, что все у вас хорошо и обязательно напишет умный и красивый муджчина)
0

Мечта поэта.

.

.

Где же мои 20 лет

-1

Даже не забивай голову ! И нечего делать на этих сайтах/приложениях знакомств. Ты принцесса ! Ты прекрасна ! Всему своё время. Спешка тут вообще ни к чему. Просто живи и радуйся жизни. Нет у тебя никакой проблемы. Придёт время, и найдётся твой человек с которым ты будешь счастлива. А немало сверстниц в скором будущем останутся с детьми после развода... но это уже совсем другая история.

раскрыть ветку 4
+7
Иллюстрация к комментарию
+1

Вообще то если за 5 лет студенческой жизни не было ни одного свидания, и девушка при этом не крокодил, стоит задуматься. И внушать себе при этом, что она "богиня-принцесса-клеопатра" и ждать по этой причине "бога-принца-цезаря" до сорокета по крайней мере глупо.

раскрыть ветку 1
0

Это заблуждение.

-1

+

-1
"ни разу не была на свидании,ни разу не получала цветы,ни разу не целовалась"

эмм... ты что, в коме была все это время?
раскрыть ветку 3
-1

Под надзором строгой мамы,которая недавно проснулась из комы и стала давить на меня с упреками-почему у всех есть парни,а у ее дочери нет..

раскрыть ветку 2
0
Понятно.
Во-первых - фото конечно хотелось бы увидеть, но кидать его сюда будет лишним - накомментируют всякого чуждого девушке с тонкой душевной организацией. Не судьба.
Во-вторых - красивая нецелованная девушка с контроллирующей мамой . Полагаю, ведешь себя неприступно/отстраненно. А со стороны это воспринимается как знающая себе цену, и цену весьма высокую, попробуй подступись. Так что никто и не тратит свое время.

Начинай общаться с парнями, начнешь спокойнее и свободнее себя чувствовать. Отсюда и вести себя станешь теплее и благосклоннее - и тогда парни, видя тебя такую, не будут прогнозировать отказ или дооолгие и дорогие попытки добиться - и станут пробовать подкатывать)
Главное - вырубай нафиг любое "высокомерное" поведение. Но и не унижайся. Фигурально выражаясь - носик не задирай к небу и не опускай в пол - а держи ровненько и спокойно)
Тортик, который всем видом показывает, что не даст себя попробовать - никому не нужен, какой бы вкусный он не был.
-1
М-да.. Воспитание, конечно, хорошо, но перебарщивать обычно боком выходит...и такими вот постами)
-1
маникюр,спортивный зал и что еще должна делать современная девушка

То есть ты это делать потому что это должна делать современная девушка? Почему ты считаешь что девушка должна так делать?

раскрыть ветку 12
-1

Достаточно взглянуть на моих сверстниц-все модели с обложек.Маникюр/педикюр/солярий и вообщем-то полный набор современной инста-девушки

раскрыть ветку 11
+5
Они ещё и трахаются, почему это за ними не повторяешь?
+1

В большинстве случаев, это нездоровая красота - неестественный загар, длинные ногти,  вызывающий макияж.

Это не девушки с обложки,  а накрашенные куклы. Их отмыть от макияжа - и сам деру дашь от такой.

Думаю как нельзя кстати подходит к  бьюти-блогершам это стихотворение.

Ты ушла рано утром, собралась в один миг!

На подушке остался твой зелёный парик.

Ты оставила зубы не взяла в этот раз

И контактные линзы и искусственный глаз!

Накладные ресницы не взяла ты с собой

Уши, брови и ногти, аппарат слуховой!

Две руки из пластмассы, два протеза ноги.

Две груди надувные и вставные мозги!

Я сижу размышляю, до меня вдруг дошло,

Если это осталось, то что же ушло??!

С продолжением от Сергея Современника с сайта stihi.ru

Вдруг меня осенило

И я понял в тот час

Что ушло «это место»

Позвоночник и таз

Убежал и желудок

А за ним и живот

Печень легкие почки

Носоглотка и рот

Рёбра тоже смотались

Я сижу и грущу

Не хочу видеть это

Но желаю врагу

0
Какой ужас.
0
Тю, ты завидуешь инстаграмным копченым курицам? Не стоит оно того-будь личностью, а не частью инста стада.
0

И чем бьюти-блогерши могут похвастаться, кроме того что ходят на свидания?
Они говорят что их водят в рестораны но скромно умалчивают что домой их никто не зовет, только на сьемную квартиру или в машине.

Готовить они не умеют, т.к. только фоткают еду в инсте.

Бабла на айфон то им дадут, но в реальный семейный бюджет их никто не пустит, ибо нех.

Работать сами не умеют, живут в хрущевке с бабушкой, до тех пор пока 30 не стукнет, а дальше уж хз..

раскрыть ветку 1
0

Тоже хочешь такой казаться? Раньше они назывались барби, теперь инста-девушки видимо. Я не понимаю такого просто, для меня ценность девушки не в этом. Да она должна быть желанной и привлекательной, для одного. Мне например не нравятся девушки с айфонами, инстаграмами и тп. Я понимаю что они делают это для рекламы себя, для привлечения внимания, но я вижу это как расточительство, самолюбие, эгоизм и вообще очередная овечка из стада.

раскрыть ветку 4
-2

Твой мужчина тебя ещё найдёт))) ,  не волнуйся, и да - в 40 лет мужчина чётко знает что ему нужно , он добрее и умнее двадцати летнего мальчика, опыт на стороне взрослых..., романтики меньше, но больше уверенности в завтрашнем дне...)))

-2

Попробую вангануть.

Судя по тому, что в 20+ лет вы ходите в спортзал, у вас склонность к полноте, поэтому многие парни избегают знакомств. Без обид, в отношении парней такая же фигня творится. А если попробовать познакомить такую парочку, что бы появилась семейка хомячков, то они носы воротят xD

-2

Хочешь, пиши, пообщаемся. Я женат, но с удовольствием поболтаю о чем-нибудь.
vk.com/filatovev

раскрыть ветку 21
0

Ах ты шалунишка  ! Я щас твоей жене доложу ( не , лучше тёще, так доходчивей ьудет ))

раскрыть ветку 16
-1

Завидуешь, да? А ты не завидуй, а сам предложи девушке компанию, раз ты такой активный.

раскрыть ветку 15
0

Деловой

раскрыть ветку 3
-1

Да ты не стесняйся, предлагай свои контакты. Деанон это не больно. ;-)
Все мы тут Неуловимые Джо, которые нахрен никому не нужны. Вот это признавать может быть больно -- но так устроена жизнь.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: