Девушка воссоздала картину Ван Гога на своей ноге вместо того, чтобы поранить себя

18-летняя Амелия Холл уже несколько лет страдает депрессией. Недавно, когда у нее был особенно сильный приступ, вместо того, чтобы поранить себя, она совершила нечто замечательное и вдохновляющее – она нарисовала на ноге картину «Ночная терраса кафе» Ван Гога, одного из ее любимых художников.

Девушка воссоздала картину Ван Гога на своей ноге вместо того, чтобы поранить себя Депрессия, Ван Гог, Twitter, Копипаста, Художество, Тег, Длиннопост

«Я помню, как, закончив рисунок наполовину, захотела смыть все и пойти спать. Но я так рада, что закончила работу, потому что теперь у меня есть, что рассказать о плохом дне, вместо того чтобы просто показать отметины от порезов. Как бы плохо ни было, это не стоит того, чтобы совершать над собой физическое насилие».

Девушка воссоздала картину Ван Гога на своей ноге вместо того, чтобы поранить себя Депрессия, Ван Гог, Twitter, Копипаста, Художество, Тег, Длиннопост
Девушка воссоздала картину Ван Гога на своей ноге вместо того, чтобы поранить себя Депрессия, Ван Гог, Twitter, Копипаста, Художество, Тег, Длиннопост
Девушка воссоздала картину Ван Гога на своей ноге вместо того, чтобы поранить себя Депрессия, Ван Гог, Twitter, Копипаста, Художество, Тег, Длиннопост
Девушка воссоздала картину Ван Гога на своей ноге вместо того, чтобы поранить себя Депрессия, Ван Гог, Twitter, Копипаста, Художество, Тег, Длиннопост
Девушка воссоздала картину Ван Гога на своей ноге вместо того, чтобы поранить себя Депрессия, Ван Гог, Twitter, Копипаста, Художество, Тег, Длиннопост
Девушка воссоздала картину Ван Гога на своей ноге вместо того, чтобы поранить себя Депрессия, Ван Гог, Twitter, Копипаста, Художество, Тег, Длиннопост
Девушка воссоздала картину Ван Гога на своей ноге вместо того, чтобы поранить себя Депрессия, Ван Гог, Twitter, Копипаста, Художество, Тег, Длиннопост

Источник сайт onedio, Пикабу ругается на ссылку

P.S. Депрессия в 18, которая длится несколько лет... Есть такие среди пикабушников?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я совершенно не считаю этот поступок вдохновляющим и прекрасным) просто стало интересно, есть ли у нас такие депрессивные люди:))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 8 лет и мне весело было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я не 8 лет конечно так тяжело работала. по молодости, пока училась. Сейчас тихий и уютный кабинетик и спокойная работа по 7 часов  в день)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю с 17 лет, бывало работал по несколько суток подряд на морозе, бывало месяцами без выходных по 10-12 часов в день, и придешь иногда домой, заваришь чаек и сидишь думаешь - "Какого хрена я делаю? Нахуйтакжить вообще?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я когда работала официанткой и по 15 часов выходило, порой. Не на морозе конечно, но было тяжко. Но мне было прикольно. Чувствовала себя человеком. Суета, суета. Времени ни на что нет. Зато весело)

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ой хоспаде! да все эти пиздастрадания от безделия.

Отправьте её поработать на завод, да еще на какой-нибудь подальше, что бы до него надо было еще ехать... Желание ранить себя, как и депрессия улетучится к ебеням.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Я в 18 лет уже работала. Не было времени на пиздострадания всякие.