Девушка в положении.

Иду на работу...Прохожу мимо девушки в положении, которая
курит...Не выдержал, говорю: - О ребёнке что ли подумай!" Ответ убил наповал: "Да вы з@#бали уже! Жирная я, а не беременная!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну сколько можно старые шутки переделывать под "Прохожу мимо и вижу"...
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще стандартом является . иду я значит на тренировку и тут ............
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иду я как-то в тренировки, смотрю 5 ушлепков стоит, начали до меня доебываться, ну я кароче их распинал всех по углам иду такой довольный как в друг Прохожу мимо девушки в положении, которая
курит...Не выдержал, говорю: - О ребёнке что ли подумай!" Ответ убил наповал: "Да вы з@#бали уже! Жирная я, а не беременная!!
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
дай тоже походить в тренировке ? верну ! зуб даю !)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто пока шел и калякал малево комментарий ко мне гопари решили доебаться, кароче захотели мой телефон мутануть, ну я пока их пинал, не мог сосредоточиться на своей писанине, вот и совершил ошибку, кароч прости
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да каждый день с таким сталкиваюсь атвичаю, уже не привыкать. @Антоха из 5-Б
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
гони их нахуй Антоха !! из 5-Б ....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то пошло не так((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало сжал картинку!
Автор поста оценил этот комментарий
10 ебучих шакалов из 10.
Автор поста оценил этот комментарий
Рецепт идеального поста) "Еду я с тренировки к своей девушке, чтобы поздравить ее с победой на конкурсе красоты, вдруг на встречу беременный ветеран с сигаретой. Я ему: "подумай о ребенке дядя! Давай я тебе лучше 30 интересных фактов о Японии расскажу", А он: "Далась мне твоя Япония! Смотри какой я жесткий диск в Китае заказал", ну я так ржал, что аж свое оригами дракона прямо на кота уронил.
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню, тут как-то пост пиздобольный был, типа парень ехал в автобусе, все молодые сидели, ветеран стоял, потом мать с ребенком зашла, ветеран взял его на руки и стоял на трясущихся ногах. Короче, начиналось все словами "еду я с тренировки к девушке. ."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку