Девушка собрала самый большой в мире пазл

33 600 деталей
Девушка собрала самый большой в мире пазл 33 600 деталей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама тоже очень любит собирать паззлы. Пытается находить самые большие. А чтобы кот не разыгрался кусочками, прячет после очередных увлекательных часов собираний под диваном на огромной доске, а все лазейки под диван затыкает подушками, и профилактически отгоняет кота грозными высказываниями и размахиваниями тапком. Кот порой послушный, порой - понимающий. В общем, только мама зазевалась, одна из подушек была откупорена, а на доске с паззлом развалился этот кот, порушив, естественно, рамку и некоторые другие образования. Как увидел мамину рожу под диваном, начал довольно потягиваться. Просто поднять кота с мозайки под диваном невозможно, а сталкивать не хочется, чтобы вообще с нуля не начинать. В итоге пиздулей получил кто? Правильно, я. Потому что не следил за этой тварью. А твари пиздулей дать нельзя, ведь он няшка и "не понимает". А вполне приличная была. В ширину где-то 50-60 деталей, в длину, соответственно, ещё длинней. К чему я это всё вёл? Да к тому, что если у хозяйки там на столе не плюшевый кот разлёгся, то вероятней всего он уже мёртвый, или был все эти годы связанным, пока паззл собирался.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бляха, как я Вас понимаю)))) сам с подругой частенько собираем пазлы))) и что бы кот не мешал мы выделили под это дело целую комнату))) но как только кто нибудь туда дверь не закроет, то этот демон шерстяной обязательно попытается разломать побольше деталек!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
целую комнату
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку