Девушка слепила гифку из 102 фоток

Девушка слепила гифку из 102 фоток
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
...вместо того чтобы слепить её из ускоренного видео...

медальку ей, чо...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотя бы технику timelapse почитали прежде, чем умничать :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы прежде чем умничать посмотрели бы что этой техникой сделано и нужна ли она в съемке 2х часового фрагмента.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
24-кадровой съемкой? А смысл? Даже если укоротить до 8 кадров в сек (и то прилично), но ведь в ускоренной съемке того же неба, за 125 мс оно сильно не меняется, а батерея / память убивается.

Здесь вполне хватит одного кадра раз в 2 - 10 секунд.

Ни разу не видел timelapse из многочасовой 24-кадровой съемки.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Классное видео! :)
А где информация о том, что изначально это было 24-кадровое видео, а не фото? А то я не нашел
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, в комментариях пишут, что на этом ролике от начала и до конца прошло 3-4 года. Вы думаете там реально было изначально видео? Десяток кадров (возможно меньше) в день, я считаю, не более.
Автор поста оценил этот комментарий
Это из фоток слеплено..
Автор поста оценил этот комментарий
Ускоренное видео и timelapse - разные довольно таки вещи. Видео слишком мусорное будет для такого. Фотки - практичнее и лучше качеством.
Автор поста оценил этот комментарий
ну как бы по времени видео довольно длинное получилось бы, а камеры нету нормальной)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээээ, что? А "ускоренное видео", по-вашему, из чего делают? Из фруктового пюре? Те же самые фотографии и есть.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку