Девушка сказала ей надо время подумать

короче суть в чем ребята,попробую написать более подробно,так вот
познакомились в январе ,общались потом гуляли ,ну как то все закрутилось ,начали встречаться прям в начале февраля,ну все было классно ,потом как это бывает начались сорры
так вот ,мне 24 года ей 20 ,я честно за всю жизнь не испытывал такое чувство,ну прям как будто внатуре люблю вот,были отношения до этого я как то спокойно относился к соррам и так далее,а тут меня прям колбасит когда с ней ругаемся ,расставались уже раза 2 ,вот щас 3 на время типа подумать ей ,нужно ли  ей все это или нет
расстались вот 4 дня назад,я ей писал вчера ,типа скучаю все дела ,взаимности я конечно и не услышал ,говорила что дай мне время подумать обо всем ,я ей пишу буду тебя ждать-ты мне нужна,а она мне типа все равно присматривайся к девушкам еще,я вообще не вкурил если честно,кажется все она решила ,просто написала чтобы не заеб*вал ее.
написала мне у нее бывший был встречались они 3 года,щас его уже нет с нами ,он на покое
говорит он ее не отпускает ,хотя прошло уже больше 2 лет как она одна ,вообще не понимаю че она прошлым живет ,не вернуть же все ,вдумайтесь ребята - чувства говорит ко мне есть но не может быть из за бывшего и из за того что я ревновал ,я думаю левая отмазка вообще.
хотя писала еще вчера ,что ей самой больно расставаться со мной
а сорры были в большинстве случаев ,ревновал я ,да может звучит типа не уверенность в себе ,но я хз первый раз так у меня,терять я ее не хочу как бы,разговаривали с ней на счет этого ,типа уберу всю эту дичь ,все будет пулемет ,с ревностью первый раз с такой столкнулся ,прям потерялся ,ну я переживаю все дела,а она мне говорит мозги мне ебешь 
обычно девки ревнуют а тут наоборот ,короче не поймите этот пост как за сопли  ,первый раз в такую историю попал
я ей пообещал убрать в себе ревность,самому не приятно даже ,короче я хз че делать дальше,ну терять ее не хочу ,люблю кажется
может кто не поймет с первого разу сразу пост)))я пишу не грамотно ,но все же ребята ,че делать то??