Девушка из города, которого нет

Тут вот согрешил сегодня.


Ну как согрешил, падшей женщиной воспользовался.

Или как там сейчас, с пониженной социальной ответственностью, да?


Получилось-то всё не так как обычно у нас, у мужиков, бывает (так, жёны Пикабушников, закройте уши глаза).

В смысле, не так всё красиво и романтично (как блядь сарказм вставить, а?), а очень красиво и романтично.


И одновременно как-то обыденно. Ну так я ведь не Грин, и Октавия у меня не алая.


Притормаживаю я у арки нашей, и тут она, принцесса, мечта всей моей жизни, и давай мне руками махать. Я ей на пакет с продуктами наехал. Как так получилось, ума не приложу, сначала не приложил.

А она такая, да вот мол, да вот вы как так? Вы мне по жизни должны! А это ваша машина? (И вся такая в истерике)

А можно я с вами покатаюсь туда-сюда?

Ну я вышел, подобрал всё что там было, и поехал со всем этим и с нею на Фонтаны (там недалеко, рядом), лишь бы успокоить.

Там она вдумчиво мне разъяснила, что она моя единственная, и мол теперь я её любовь навеки.


Я согласился, что да, теперь мне деваться уже некуда, и предался с нею развратом, в смысле разным там вротам, и таким и этим, а потом перевернул и ещё и этим, ну по разному, в общем.


Потом она сказала, что она не такая, и вообще она из города, которого нет, там Чёрное море и тепло всю дорогу, и что она даже в массовке в Ликвидации снялась.


Покурив, я ещё раз предался разврату со своей единственной, а закончив уже и вновь покурив, разочаровал её, что я уже занят давно и бесповоротно.

Тогда она потребовала с меня три тысячи денег за час плюс тыщу за разврат.

Своим уместным отказом был понят превратно и умелыми действиями избежал лёгкого вреда здоровья путём повреждения кожных покровов своей морды лица.


После чего, оглушив слегка уроженку броненосца оплеухой за ухом, отвёз её за Ужесельгу и довольно внятно (как мне кажется) объяснил ей, что её поведение считается по нашим местным вепсским обычаям неподобающим и нарушающим наши родовые традиции.

Судя по её выражению лица я понял, что она прониклась и готова к новой жизни честной труженицы, я сразу же ей поверил, что это так и есть, и когда она попросила у меня денег на такси до центра, я ответил ей, что теперь она честная девушка, и перед ней открыты все пути, и уехал.


Я верю, что у неё всё получится, и что всё у неё впереди!


И да, вот и ещё одна девушка встала на путь исправления, а ведь таких ещё много, но нельзя останавливаться на полпути, нужно настойчиво и непреклонно продолжать свой нелёгкий путь в этой трудной стезе.

А что делать, кто-то ведь должен этим заниматься??!