Девушка и алкоголь.

У знакомой девушки шикарная внешность. Плюс очень обеспеченный папа, живёт одна в двушке на Парке Культуры. Соответсвенно все плюсы богатой жизни: клубы, алкоголь, наркотики. Два месяца назад, папа положил её в частную клинику для лечения от алкозависимости. Вчера её выписали домой, типа излечилась. Сегодня звонит мне пьяная в дрова, вызови мне похметолога, типа батя должен вечером приехать, а я немного пьяная)))) (сама не может вызвать т.к. боится что ей что нибудь вколят и она не проснётся, такая фобия у человека) я позвонил папе и всё ему рассказал, очень интелегентый мужчина матерился так, что уши вяли. Предложил ему положить её в государственную клинику, где не будут лизать жопу за папины деньги, а именно лечить от зависимости. Сказал так и сделает.

Сам себя лишил пьяного стриптиза, звонков в шесть утра типа приедь мне скучно, и пьяного секса))
П.С. пьяный секс хорош когда оба участника пьяные, если только один то для второго это не секс а ржака

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперя дрочи сам

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это намного лучше чем заниматься сексом с наркоманами.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ладно если бы хоть с наркоманками, но с наркоманами..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку