36

Девушка и алкоголь.

У знакомой девушки шикарная внешность. Плюс очень обеспеченный папа, живёт одна в двушке на Парке Культуры. Соответсвенно все плюсы богатой жизни: клубы, алкоголь, наркотики. Два месяца назад, папа положил её в частную клинику для лечения от алкозависимости. Вчера её выписали домой, типа излечилась. Сегодня звонит мне пьяная в дрова, вызови мне похметолога, типа батя должен вечером приехать, а я немного пьяная)))) (сама не может вызвать т.к. боится что ей что нибудь вколят и она не проснётся, такая фобия у человека) я позвонил папе и всё ему рассказал, очень интелегентый мужчина матерился так, что уши вяли. Предложил ему положить её в государственную клинику, где не будут лизать жопу за папины деньги, а именно лечить от зависимости. Сказал так и сделает.

Сам себя лишил пьяного стриптиза, звонков в шесть утра типа приедь мне скучно, и пьяного секса))
П.С. пьяный секс хорош когда оба участника пьяные, если только один то для второго это не секс а ржака

Дубликаты не найдены

+10

Будучи молодым и неопытным сталкивался с дамами в состоянии достаточной алкогольной интоксикации. Да, ладно, сталкивался, порой специально выискивал, чоуж там. Понятное дело, что пьяная женщина - более доступный вариант. Но увы, суровая действительность расставила все точки над и. Минусы секса по пьяни:

- Уснула в процессе. Самый безобидный случай, что был у меня. Обидно, но ладно, я был полон тестостерона, справился и сам. Правда, обращаю внимание, что УК секс со спящей может расценить как изнасилование.

- Тошнота. В такси, слава богу, у меня дамы не блевали, а вот у друга был случай. После общения дамы с ихтиандром, не хотелось уже ничего не мне, не ей.

- Разнузданный секс, когда предохранители у дамы срывает напрочь и ей хочется экзотики или жести. К сожалению навыков для тантрического секса дама может не иметь. Пример: решила отмочить стриптиз, но координация подвела - голова встретилась с дверцей шкафа (хорошо, хоть не виском).

- Один из самых трешовых моментов. Дама сильно перебрала и начинаются сопли и прочие душевные терзания. И вот, вместо приятного коитуса, ты сидишь на кухне и выслушиваешь самобичевания на тему "какая она сука", "какие мужики твари" и "как ей не везет в жизни".

раскрыть ветку 2
+2

- Один из самых трешовых моментов. Дама сильно перебрала и начинаются сопли и прочие душевные терзания. И вот, вместо приятного коитуса, ты сидишь на кухне и выслушиваешь самобичевания на тему "какая она сука", "какие мужики твари" и "как ей не везет в жизни"

А потом трахатульки. Это лучше чем первый вариант.

Мне один раз в трусы наблевала, при минете(член чистый был)))

раскрыть ветку 1
0
А потом трахатульки. Это лучше чем первый вариант.

Вывалив всё дерьмо на тебя и поплакав, под фразу: "ой, чота настроение не то" дамы удаляются домой, оставив тебя в высшей степени охуевания.

Мне один раз в трусы наблевала, при минете(член чистый был)

Есть оглоёбы, которые и от этого пруцца. Прям фетишь и мечта.

+4

Ну теперя дрочи сам

раскрыть ветку 3
+4

Мне кажется это намного лучше чем заниматься сексом с наркоманами.

раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+4

Все правильно сделал!

А с п.с. абсолютно согласен.

+3

Все правильно сделал!

+1

Папа на себя-долбоёба матерился?

+1
Похметолог?есть такие что ле? Я думал похметолог это пиво с утра.
раскрыть ветку 2
0

Нарколог, которого можно вызвать на дом и прокапаться.

0

Капельницы и все такое

+1

далеко не всегда ржака...

0

Вообще не понимаю как можно пьяным сексом заниматься, я весь расслаблен в говно когда выпью.

раскрыть ветку 6
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

ты расслаблен а х*й нет

раскрыть ветку 4
0

В том то и дело что там тоже все нужно напрягать, + там всякие пихательно вращательные движения совершать.

раскрыть ветку 3
0

а сколько лет?

-4
Плюс очень обеспеченный папа

окей)

Сам себя лишил пьяного стриптиза, звонков в шесть утра типа приедь мне скучно, и пьяного секса))
инцест дело семейное.