Девушка геймер - лучшее, что было и есть моей жизни

Кажется тема мало привычная, а тут нашему браку стукнуло 5 лет. Вот - захотел поделится.

Ну погнали что ль )


Много лет тихие томные вечера я проводил за героями 3 и 5, за  всякой дотой или НФС андерграунд или мосвонтед. С друзьями на рекорды или кто кого 2х2 на одном компе. И тд и тп. Это приятные - дружеские поседелки за скромной беседой, да вспомнить старое, да о нынешнем поговорить. Вообщем-то атмосфера самая, самая. А потом в моей жизни появилась та самая, с которой я провел 3 года в майнкрафте, и ещё 2 в Вовке, и потом ещё 5 лет в доте. Пока мы состоим и состояли в браке. (Хвастаю юбелеем пикабу). Мечтал ли я о чем то таком - врят ли. В семье никто не разделял моего хобби за компуктером. Время убиваю и тд. Но мне нравится, я моряк дальнего плаванья, и игры мне занимали мое свободное времечко. А когда я дома, я местный таксист южных дорог и хороший друг одного и того же @Bombadil23, что за дружеской пьянкой заставил это написать, кусочек его ника я взял по его разрешению, на свое - не хватило изяществ. Привет тебе дружище!. Тут тонна текста без смысла. Знаешь пикабу - игры, хобби. Это как рыбалка. Не всем нравится, но ты доволен. Мы уже 10 лет играем вместе, и 5 лет в браке. Это не то, что ждут от вас все, это то - что вам нравится. Но я сказочно рад. Нету ничего лучше, чем найти себе половинку, которая тебя полностью понимают в твоем хобби. Ставлю Моё. Если уж моё, вроде так заведено. А все это нашло на меня после поста @CynicMansion о геймерах.