Девочки не пукают

Пару лет назад ходил я после работы играть в настольный теннис. И заканчивали мы играть уже ближе к 9 вечера. В это время общественный транспорт ходил редко, да и людей на моей остановке почти не бывало зимой. И вот представьте, декабрьский морозный вечер, подхожу я к своей остановке. Стоит спиной ко мне женщина в шубе, на голове капюшон и ждет свою маршрутку. А я подошел и стою наслаждаюсь свежим морозным воздухом, остываю после игры. Маршрутки как назло всё нет и нет. И тут эта женщина выдает такую канонаду, как будто она весь день копила и сейчас решила всё выпустить. Ни шум машин, ни шуба, ничто не заглушило ее соло. Сказать что я обалдел - ничего не сказать, я был в шоке от такой наглости и не мог поверить, что такие звуки может производить человек женского пола. Видимо она думала, что по-прежнему стоит одна и обойдется без свидетелей, но у ее выступления всё таки был один молчаливый свидетель. А потом подъехала маршрутка и мы сели в нее на сиденья друг напротив друга. Она, наверное, не могла понять, почему я всю дорогу сидел и улыбался. А я просто знал ее маленький секрет.