Девочка умеет делать сюрпризы

Мэйси Уильямс (Арья Старк в "Игре Престолов") в день выхода первой серии нового сезона разместила в своем твиттере пост, в котором просила людей покидать фотографий, на которых они празднуют премьеру, обещая им сюрприз. Она решила найти компанию фанатов поблизости и удивить их, внезапно заявившись на вечеринку с едой и напитками.

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Она остановила свой выбор на Марке и Кейт, студентах-киношниках, устраивающих тематическую вечеринку для своих друзей.

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост
Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Надо ли говорить, что ребята были в шоке. Такого сюрприза никто не ожидал)

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Обнимашки от Арьи-убивашки ^_^



Мэйси поучаствовала в игропрестольных ставках, оказавшись единственной, кто поставил, на смерть Джона Сноу. 

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Фанаты тоже оказались не промах. "Серые черви серого червя"

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Вот такая милая история 

Девочка умеет делать сюрпризы Игра престолов, Мэйси Уильямс, Арья Старк, Фанаты, Instagram, Длиннопост

Ахтунг! Ночь темна и полна спойлеров. Бойся комментариев, путник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
Автор поста оценил этот комментарий

С трудом представляю, чтобы какой-нибудь русский актер из сериала взял так и приперся бухать к незнакомым людям в общагу :D

раскрыть ветку (30)
269
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ко мне приперся, например, Безруков, я бы ему дверь не открыла. Он безликий похлеще Арьи. Заберет лицо, займет твое место и никому не докажешь, что Безруков украл твою личность.

раскрыть ветку (14)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
114
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеж

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Было легко. Есть ещё?

раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий

все только для тебя, милый

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

месяц без девушки и можно

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, месяц...а те, у кого её никогда не было могут глядя на камень?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

глядя на камень? пф, легко!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это глаз кита или око Саурона ?

Автор поста оценил этот комментарий

тут дело немного в другом - если никогда не было, то ты и не знаешь, что теряешь, а вот если было - это жёстко:(

Автор поста оценил этот комментарий

ты слишком привередлив

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь реально красиво вышло

Автор поста оценил этот комментарий

Ох чувак, спасибо, разрядил атмосферу)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да запросто, стоит только упомянуть берёзки и Безруков проявится.

41
Автор поста оценил этот комментарий

а есть ли в России такие фильмы и сериалы выход которых так ждут и празднуют собираясь толпой фанатов?русским актёрам не к кому припереться XD

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нагиев или Наумов могут ходить к школьникам и к гопорям в падик семки на премьере полузгать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас вообще не принято так праздновать и подобные вечеринки устраивать, по поводу сериала нового.

P.S. Из Русских актеров я бы с Хабенским пивка навернул. Остальные как то не интересны.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не отказался от сериала по типу Ночного дозора, в таком же антураже в главной роли с Хабенским

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята вам тоже нравиться Хабенский?! Я думал я один такой:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, самый оплачиваемый актер, неспроста такое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне в методе понравилась его роль. По сути он вывозит весь сериал и на дыры в сюжете, так внимания не обращаешь уже. 
31
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нет? Панин, например, точно не откажется бухнуть.
раскрыть ветку (4)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Его на порог не пустят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот. Это почему он такой злой? Потому что даже на порог не пускают.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Кто будет бухать с буйным пидорком?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В неблагополучных районах много таких же буйных пидорков)

18
Автор поста оценил этот комментарий

почему ж так легко верится, что Мейси на самом деле это сделала, а сей атракцион щедрости не пиар, очень много неадекватов среди фанатов, большой риск нарваться.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я так поняла, они выбирали. Поехали в небольшой кучке студентов с закусками в стиле сериала и драконами в форме печенек. Выбирала по фоткам в Твиттере, тем, где были прикреплены геотеги. Да и не одна она была, так что мне эта акция не кажется запланированной сильно заранее, а скорее видится как  эдакий порыв. 

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
драконами в форме печенек
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку