Деваха к успеху идёт...

Привет. Расскажу о том,как я решила отчислиться из замечательного универа (нет).
Итак,я,как и многие другие (наверное),не люблю учиться тому,что мне не интересно.Решила так сказать пока молода найти свое дело,а не это все. На вышку пошла только из-за мамы и потрепала себе нервы настолько,что даже когда кто-то спрашивал у меня про учебу я кидалась на человека с кулаками и матюками.
В нашем универе все было замечательно:
и проебы преподов (о которых нас никто не предупреждал),полная жопа в деканате,который ничего вообще не знал (приходилось разбираться самому с преподами,расписаниями,документами и т.д.) и все такое прочее.

Ночью меня терзали смутные сомнения по поводу моего выбора,взвесив все за и против и пару раз получив в хавку от спящего рядом парня я поняла,что пора менять это дерьмо. Утром, проснувшись-улыбнувшись, помылась и поперлась в универ.
Заходя в него я уже мысленно прощалась с этими стенами и надеялась что все пройдет гладко.
Но хер ...
Огромный
ХЕР.
Зайдя в деканат и поздоровавшись с секретарем заявила,что хочу написать заявление на отчисление.
Далее диалог Я и секретарь (С)
Я:- драсть,я хочу написать заявление на отчисление
С:- нет и что бы я такого не слышала.
Я:- но,С,мне нужно это,я не хочу тут больше учиться
С:- ну а что не нравится? Обидел кто-то?
Я:-нет,мне просто не нравится это заведение
С:-чивоооо? Это уже личное оскорбление!
(WTF?)
Я:- так дадите образец заявления?
С- я занята,подожди Имя Фамилия
Я:- ну ок,хуле
Вышла в коридор,села на диванчик. Дудю.
Внезапно закололо сердечко. Матери то не сказала,опять все по тихому делаю.
Шож,написала ей в ВК и поставила перед фактом,у нее шок,у меня сжалось очечо в предвкушении вечернего пиздеца.
Пришла Имя Фамилия и начались вопросы
И.Ф. :- Здравствуйте,Сидорова,а чего это мы не ходим на пары
Я:- хочу написать заявление на отчисление
И.Ф.:- чиво? Мой вопрос был другим
Я:-а мой ответ таким,и?
И.Ф.:- а у декана была? Пройдемте...

(Еп вашу мать,дайте мне написать заявление и я уйду блять вы чо как собаки)

Декан :- мне наплевать,пусть валит на все четыре стороны
(Хуя се заявочка на победу)
Малеха ахирев от таких заявлений и мыслей "а не поджечь ли тут все своим гневом"
Успокоилась.

И.Ф.:- Вот,Декан,девочка хочет отчислиться,хорошая же,а такую дурость творит!

Я просто стояла и сдерживалась что бы не обматерить их тут всех. Но я же хороший человек (нет),я всем дам высказаться.


Д.:- да как вы надоели! Почувствовали себя взрослыми? Выродки,вы нам не нужны,слышишь? Вы нам не нужны.


"Ну и вы мне на хуй не нужны,чо орете то"- пролетело у меня в голове. И я до сих пор не понимала: а почему вы мне собственно не дадите спокойно написать это бляцкое заявление? Женщинам лишь бы истерить? Ну вот и побомбите. Старые грымзы.

И.Ф. :- да у меня сейчас пара сейчас,я не знаю что с тобой делать,не нравится им что-то,ишь птица высокого полета
Я:- да вы заткнетесь или нет? Я пришла просто написать заявление и уйти. В.С.Ё.
И.Ф.:- а ты чего дерзишь и бла.бла.бла. я занята вообще

Я подошла к секретарю,которая разбиралась с документами.

И.Ф.:- она тоже занята.

Стою на игноре. Пусть кудахчет.

Далее был душераздирающий диалог о том,что без образования я никто и говно и ноль и тварьмразьматьплатилааянеценила.

Матери я все верну,это вообще не ваше дело.

Так вот,никто мне по итогу и не дал заявление написать. Дали срок до понедельника что бы "одумалась".
Но теперь я точно решила все бросить и найти себя. Хамки и хабалки напрочь отбили желание там находиться. Свинское отношение выморозило.

В понедельник пойду туда снова и напишу заявление.