Детство. Не понимаю как дожила до сознательного возраста

Писать красиво не умею.

В детстве (лет 5-6) я была очень общительной. Завести знакомство с малознакомым человеком не составляло труда, не важно ребенок это или взрослый. В семье я одна, поэтому когда было скучно, развлекалась гуляя по городу, либо с пацанами по гаражам. Вблизи дома, но все же город большой (миллион человек) мест, где можно потеряться, много. Но это полбеды.
Я часто знакомилась со взрослыми людьми, с мужчинами особенно. Просто на улице подходила сама к ним. Однажды, так гуляла целый день с незнакомыми мне мужчиной по городу, он рассказывал интересные истории, водил по старым, заброшенным местам, покупал сладости. В конце нашей прогулки, ближе к вечеру, он сказал родителям про него не рассказывать, я тогда не поняла почему, но все же послушалась. Теперь то все понимаю. Страшно подумать что бы было.

Я ходила в магазин без денег, специально, там выбирала жертву, стояла долго возле прилавка со сладостями глотала слюну и хлопала своими большими глазками. Выходила из магазина конечно же не с пустыми руками.

Иногда оставалась дома одна. Самым любимым занятием было открыть окно(4 этаж), сесть на подоконник и высунуть ноги наружу. Внизу кричали люди, чтоб я слезла, а меня это только забавляло. Совсем не понимала последствий.
Однажды поплатилась своей любовью к этому делу, когда закрывала окно, толкнула его всем своим телом, удар был об стекло, и оно разбилось. Я не пострадала, просто побоялась что будут ругать. Ничего лучше не придумала, чем занавесить его простыней, которая колыхалась на ветру когда пришла мама, она тогда очень испугалась.

Еще много историй вертится в голове, позже напишу если зайдет.