Детство кончилось

Читали намедни с девушкой новую книгу Роулинг. Ну что ж... детство закончилось. Роулинг пишет про секс и мастурбацию, Аврил Лавин поёт про то же самое с Мэрилном Менсоном, старушка Бритни заимела туеву хучу детей, Анжелина Джоли сделала мастектомию, Ди Каприо играет серьёзных мужиков, Брюс Уиллис играет стариков, даже долбаный Бибер бород отращивает, почти все актёры старых советских фильмов умерли... мне всего 25, а мир моего детства исчез безвозвратно. Завод возле моего дома сгорел, санаторий, на который я лазил с друзьями, снесли и на его месте построили высотку, все компьютерные клубы позакрывались - где-то склад, где-то маникюрный салон, где-то вообще квартира. Даже деревьев в моём дворе, и тех со времён моего детства осталось очень мало - то снегопады, то ливни, то ураганы - и вуаля, ландшафты, которые я мог пройти с закрытыми глазами исчезли навсегда.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
да и вообще...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше лето было, а сейчас зима. Ясное дело :р
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Детству – крышка! У плюшевого мишки – одышка,
У зайца с Чебурашкой – интрижка,
А куклы тупые, тупые слишком…! Крышка!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Серебряная Свадьба" же?=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
автору поста всего 25, а уже дед
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=3Y5SAM91oG4
Автору на заметку. Без перевода, но итак понятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это же реально ощущается) хоть мне 24, но чувствую себя на 25, то бишь как дед порой :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не утрируйте. Я родился в прошлом тысячелетии в стране и городе которые больше не существуют (80е, СССР, Ленинград), и лучше в дУше или перед сном об этом не задумываться. Полет времени, сука, страшен, а осознание этого полета страшно вдвойне.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой р-н?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Калининский, роддом 15.
Автор поста оценил этот комментарий
ты не один в этом :(
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидим сегодня с другом на последнем хоббите. И тут я ему выдаю "Во Властелине Колец трава была зеленее" (в хоббите правда осень какую-то показывают). Выходит я старпёр.
Автор поста оценил этот комментарий
Типа:"А при Сталине у меня хуй стоял!".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку