Детство кончилось

Читали намедни с девушкой новую книгу Роулинг. Ну что ж... детство закончилось. Роулинг пишет про секс и мастурбацию, Аврил Лавин поёт про то же самое с Мэрилном Менсоном, старушка Бритни заимела туеву хучу детей, Анжелина Джоли сделала мастектомию, Ди Каприо играет серьёзных мужиков, Брюс Уиллис играет стариков, даже долбаный Бибер бород отращивает, почти все актёры старых советских фильмов умерли... мне всего 25, а мир моего детства исчез безвозвратно. Завод возле моего дома сгорел, санаторий, на который я лазил с друзьями, снесли и на его месте построили высотку, все компьютерные клубы позакрывались - где-то склад, где-то маникюрный салон, где-то вообще квартира. Даже деревьев в моём дворе, и тех со времён моего детства осталось очень мало - то снегопады, то ливни, то ураганы - и вуаля, ландшафты, которые я мог пройти с закрытыми глазами исчезли навсегда.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе всего 25, ВСЕГО
раскрыть ветку (56)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лермонтов, например, умер в 26. Так что уже. Уже.
раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лермонтов вел себя...несколько вызывающе, будь проще и у тебя в впереди много лет и всякого хорошего.
раскрыть ветку (32)
1
Автор поста оценил этот комментарий
> Лермонтов вел себя...несколько вызывающе, будь проще и у тебя в впереди много лет и всякого хорошего.

Лермонтов, пардон, просто выебывался, а из травматов в то время еще не стреляли.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому его не искалечили, а тупо, замочили.
раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что, Миха был четким пацаном своего времени: за базаром не следил, бычил, пугал волыной, махал пером. Один раз даже фортануло какому-то французскому лоху, когда Мишган его с волыны не мочканул, но потом и у самого фарт кончился, в натуре.
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Лоханулся Мишаня, шары ушами завесил, не на того наехал, вот с него и спросили. А кореша за него не встали, гниловат был, малявы про всех писал, посылал куда то.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну про Миху незнаю,а вот Сашка Пушкин долго судьбу испытывал.Года 2 назад был на пикабу пост со всеми дуэлями Александра Сергеича.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот ещё и денег много должен был, бухал, гулял, залупался, наказали.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, ещё и трахался налево-направо
http://www.e-reading.link/book.php?book=1020157
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вызываю акк А.С.Пушкина! @Pushkin приди из мира Мёртвых, я вызываю тебя на очередной дуэль!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что на дуэль его вызывает наркота. На худой конец дуэли должен требовать @Dantes.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мог ведь чики брики и в дамки.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маслину поймал, мля.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Обходи,обходи эту шалупонь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как правильно обходить
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
?
Автор поста оценил этот комментарий
Сбоку, сбоку заходить.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Беспредельщик Серебрянного Века, короч.
Автор поста оценил этот комментарий
Ооднако "просто выёбывался" и "просто выёбывался на Кавказе"- разные вещи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Лермонтова был конфликт с французом и с русским, а с местным населением вроде не было.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже и Лермонтов просто выебывался, Пикабу всех рассудит как надо, блин))))
Автор поста оценил этот комментарий
как у Тамерлана ))
Автор поста оценил этот комментарий
в каком-то смысле понимаю тех, кто говорит, что пытаясь жить "проще" нарываешься на скуку. хочется не обыденности, а какого-то многоуровневого смысла существования.
Автор поста оценил этот комментарий
у него есть еще год...
Дуэли, женщины, стихи, война. @3863, подумай)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Успеет все за год?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если на пол шышечки везде, то вполне.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"Жи-ши" и все такое
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать, я не знаю как так получилось. Хоть никогда и не обладал идеальной орфографией, но не настолько же все плохо блин.

Давай представим, что ничего этого не было, ладно?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не видел
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"жи-ши" пиши через "и"
а "жы-шы" пишы через "ы"
или как?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Александр Невский прогнал шведов в 19
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютли
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сейчас 25-летним стало обидно (
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А Александр Великий, вообще, в 25 владел половиной известного ему мира.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Он мажор был. Ему папа помог)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ребят...в моем городе война...вот это нехуевые перемены в окружающем пространстве, отвечаю, заставляют вздрагивать время от времени
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Помнишь надписи на кольце Соломона? "Все проодит", а на другой стороне кольца , -"и это тоже пройдёт"
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а я слышал такую жу притчу только про конверты:
мудрец дал царю два конверта и сказал: "Открой красный в самый ужасный день своей жизни, а белый - в самый прекрасный". Прошли годы, а царь не решался открыть ни один из конвертов. Не было таких уж радостных событий, не было и печали. Наконец, началась война, царь потерял много земель, людей. В один из дней войны до него дошла весть о гибели брата, в тот же день к вечеру скончалась от болезни и его жена, ждавшая первенца. В глубокой скорби царь решил все же открыть красный конверт, не представляя дня более горестного, чем этот. В конверте был листок с короткой фразой: "Все пройдет. Пройдет и это".
Слова очень мотивировали царя, заставили его окрепнуть духом и спасти то, что еще можно. Война вскоре была окончена. Не сказать, чтобы удачно, но не было больше смертей, не было разрухи. Да и часть земель ему вернулась с заключением династического брака. С тех пор прошло не мало лет. Царь начал стареть, дела государственные шли весьма тихо и постепенно переходили в руки сыновей. И вот так вышло, что в течении трех дней вернулся средний сын с мирным договором, советник - с торговым, а царица подарила ему сразу двух долгожданных дочек. И решил тогда царь открыть белый конверт, ведь его уже давно разбирало любопытство, что же там находится. А в конверте был все такой же листок со парой слов.
"Все проходит. Пройдет и это".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл тот же, но красивей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таки да. я ж и говорю, что слышал такую же притчу, только в другом ключе.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут смысл даже больше. И в этой притче говорится что не только плохое, но и хорошее проходит бесследно...
Автор поста оценил этот комментарий
я и не заморачиваюсь )
Жизнь прекрасна!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
научи-а?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут надо утром начинать - просыпаешься и понимаешь - хорошо, что проснулся! если бы не проснулся - плохо было бы, а дальше день уже идет лучше ) самое важное в этой системе, что я так думал, до войны еще ))
а теперь, она прям в тему.
ну еще стакан воды на тощак, для понимания, насколько из о рта воняет )
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно? я всегда представляю это как "треть жизни позади" (ну в лучшем случае четверть). и причем это явна была по энергии, тонусу лучшая треть, дальше болезни и ослабление организма.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку