Детство

Небезопасный контент

Когда мне было примерно 12 лет я как и все дети любил побегать по крышам гаражей, пострадать фигнёй и засунуть свой нос во все вопросы.

Рядом с моим домом находился гаражный кооператив с весьма запутанными проездами. Мы там с друзьями часто играли. Гаражей там было очень много.

Однажды я зачем-то пришёл туда один. И не помню чем, но меня какой-то мужчина начал заманивать в гараж. И у него почти получилось. Я заглянул в калитку этого гаража, а там стоит кровать и два мужика на ней долбятся в задницу. Всюду висят плетки, наручники и прочий фетиш. На полу ковёр. Рядом на штативе видеокамера. Короче меня настолько это поразило и испугало что спустя три десятилетия я все это помню как вчера.

Не помню как и каким чудом, но я умудрился выкрутится и резко убежать. Помню что за мной какое-то время бежали. То есть я шаги слышал. Но страх и состояние аффекта придали мне силы.

Дома я ничего не рассказал. Испугался. Да и толком тогда не понимал что это было. В то время про гомосексуализм и педофилию особо не говорили. Просто нутром чувствовал что что-то плохое. С того момента в гаражах я не играл. И вообще стал замкнутым.

А спустя пару лет те гаражи снесли и на их месте построили детсад, который позже переделали в больницу...

Короче наверное хорошо что не сказал. Мой отец не пошёл бы в милицию. Просто убил бы и все. Характер у него такой был. Хотя он сам преподаватель. Просто знаю что раз за своих учеников он однажды с группой хулиганов бился. То за своего сына просто голову бы открутил. Жаль что его нет с нами уже.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра