Детство

Знаете. Когда смотришь в космос, не на небо, а именно в космос. и начинаешь пытаться представить себе какой он огромный, и необъятный, то становится страшно. По настоящему. Но в тот же самый момент это романтика. И так же и я. Смотря с грядки в космос и видя две луны, хочется побывать там. А дальше полететполететь к другим планетам и изучить их...Ох простите, ототвлекся. В детстве мне мама очень много рассказывала о космосе. О том какая у нас раньше была большая планета. В тот же самый момент у нас на Кербине закончили постройку первой взлетной полосы. И во всех новостях гремели имена Джебадаи, Билла и Боба карманов, которые первыми совершили полет на самолете, и смогли найти другую взлетную полосу. После изучения нашими учеными этой взлетной полосы, стало понятно, что до нас на этой планете была другая цивилизация. ИИтеперь все гадают, что с ней случилось..
Благодаря тому памятному полету, я уже был полностью уверен, что хочу стать летчиком. По крайней мере пока. Пока первая ракета не отправится в космос на встречу неизвестности...
Продолжение следует.

За пунктуацию и орфографию не ругайтеся. С Вами был Kiew13 с Кербина. Коммент для минусов внутри. Всем добра, хороших полетов. И не обижайте огурцов!!