Детский шампунь

Всю жизнь мучился из-за перхоти, использовал различные шампуни, но толку было немного) и вот недавно другу, страдающему тем же посоветовали перейти на детский шампунь)
ну я, недолго думая, подхватил эту идею и со временем помогло!
не знаю, мб это и общеизвестно, но детский шампунь реально помогает от перхоти! попробуйте, может и вам поможет)
P.S. а еще он не щиплет глазки
Алексей, 21 годик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже лет с 15 стал мучиться перхотью. Долго терпел, ибо было пофиг. Потом надоело посыпать все окружающее пространство белым, и пошел в больницу. Доктор любезно посоветовал шампунь с дегтем, а также сказал купить пищевые добавки воооон в той аптеке. Там цинк в одном пакетике и БАД в другом. Ну что, было мне 19 лет, инета еще у меня не было, по телику ничего плохого про БАДы не слышал. Посоветовался с родителями по телефону, пошел и купил сразу. Хорошо что денег было не много, купил половину курса. Рублей 800 в общем отдал. Попил месяц, началась изжога, а так как на тот момент у меня был хронический гастрит, то решил не экспериментировать и просто мыть тем шапунем голову. Шампунь кончился, купил еще. Не помогло. В итоге, чем я только не мыл голову. Шампунь с дегтем (мама по первости не понимала, почему в квартире пахнет дегтем, потом вспоминала, ах, это же ты голову моешь)))) Себозол, перхотал, один другой. В итоге перепробовав несколько шампуней, пришли к Перхоталу. И буквально за месяц, перхоть ушла. (до этого, летом у меня была такая перхоть, что отваливались просто огромные чешуйки, а вся голова была как в панцире). В общем, я счастливый, пробыл полгода-год. Потом тот Перхотал кончился, а новый покупать лень, да и дорогой он, зараза. Через год-полтора перхоть вернулась. Я опять года два забивал, но потом снова решил бороться. Купил сразу этот Перхотал, но не тут то было...Несколько месяцев мыл им голову, но перхоть не уходила. Пошел к врачу. Доктор, старенький мужичок, посмотрел меня и сказал, что все зло в питании. Острого, соленого, жареное, жирное не есть. Я вообще то и так это ограничил, так как мой гастрит успел развиться в язву)) И посоветовал мыть голову простым хоз мылом, так как главное это щелочь. А к тому шампуню моя голлова просто привыкла. И я несколько месяцев мыл голову хоз мылом...Перхоть все равно не прошла...В итоге, сейчас я все еще мою голову Перхоталом, в два захода. Первый раз мою и смываю Циновитом (по совету того же доктора), а второй раз Перхоталом (даю побыть ему на голове минутку) Перхоть не уходит, но сейчас стало поменьше). Кстати, когда мыл голову хоз мылом, перхоть сыпалась просто на раз. Очень хорошо шелушилась)) И еще, от питания реально зависит. По себе знаю, съем гадости в острым или шашлыка, все, на ближайшую неделю две буду иметь жирные волосы и голова будет постоянно чесаться. Мою каждые два дня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
содержательно) успехов в борьбе с этой напастью!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку