Детский шампунь

Всю жизнь мучился из-за перхоти, использовал различные шампуни, но толку было немного) и вот недавно другу, страдающему тем же посоветовали перейти на детский шампунь)
ну я, недолго думая, подхватил эту идею и со временем помогло!
не знаю, мб это и общеизвестно, но детский шампунь реально помогает от перхоти! попробуйте, может и вам поможет)
P.S. а еще он не щиплет глазки
Алексей, 21 годик
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
гель для бритья хорошо помогает, была перхоть много что попробывал, по пьяни попбрил голову все ок, как рукой сняло
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
сурово))
:D
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь страдал от перхоти, сейчас есть, но мало, 10 лет назад брился налысо, пока не было волос, перхоти тоже не было.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
меня не взяли на съемки фильма, потому что у меня не было перхоти. Не помню режиссера, вроде усатый и странный говор
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Михалков?
Автор поста оценил этот комментарий
Лет семь назад купил себе "Низорал" в аптеке; с тех пор вообще забыл, как выглядит перхоть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у него побочный эфект такой ? А память вернется ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел "Во все тяжкие", помыл голову, посмотрел "Во все тяжкие"

профит)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети рождаются с небольшой коросточкой на голове, она что то вроде перхоти, но более твердая. И все детские шампуни направлены на отшелушивание этой коросточки и увлажнение кожи головы. С появлением ребенка мы с мужем на многое детское перешли, мыло шампуни крема, даже порошок для стирки тоже детский)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку