Детский сад, как он устроен на самом деле

По работе приходилось сотрудничать с несколькими образовательными учреждениями. Оказавшись дома у одной заведующей детсада я охуел  удивился. Диван стоил по курсу 30 руб за 1 заморский фантик около 450 тыс рублей, (италия, сшитый нежными руками загорелых девственниц, и нежно собранный мускулистыми итальянскими мачо на берегу живописного пляжа). Хер знает, кто собирал этот диван, но ценник реально сказочный. Домработница робко опустила глаза, когда её отчитывали за несколько пылинок в каком-то ящике, кот породы "охеренно-дорогой подарок депутата" неспешно лизал свои золотые бубенцы, муж какой любой нормальный мужик искал пульт от телека и второй носок. Мне дали штук 5 яблофонов, попутно рассказывая как все дорого, кругом воры и т.д., и попросили их починить, желательно бесплатно. Видимо, не успев отойти от "культурного шока" я согласился помочь и пообещал позвонить, как закончу. Ремонт был не очень сложный, 2 починил, на остальные забил. На следующий день, отдавая эту хрень технику уважаемой фирмы, за чашкой чая мы познакомились поближе. Я узнал, что она руководит садиком и жрет сладкое как лошадь, а я могу организовать монтаж сети, телефонии, поставку компьютеров и техники. На чай как раз заглянула бухгалтер, сказала что бы я открыл ИП и через неделю зашел к ней.