Детский сад...

Все началось еще в детстве. Дело в том что я не совсем здоров, а если точнее, то я ебанутый. Я ходил в самый обычный детский садик.
Так как жрачка в столовке была просто ужасна, проверено на себе, как то наевшись этого говна я пошел на уличную прогулку вместе с другими детьми, но не дошел а наблевал прями на ноги воспитательнице, а когда она стала это убирать, я стоял рядом и смотрел, но мой желудок все еще был против того дерьма, что я съел. Я громко рыгнул и изверг из себя кусочек капустки который упал на голову воспиталке , я как настоящий ниньзя съел эту аппетитную капустку, на глазах воспитательницы. И вот в этот момент она не выдержала , она кинулась к туалету блюя на ходу, но подскользнулась на блевотине и разбила голову о металлический игрушечный грузовичек стоящий у стены, в который я переодически откладывал личинку после прогулки. Я конечно прифигел от такого её поведения, громко перднул с подливой, что аж вниз натекло, так как трусы я не признаю, а штаны мама одевать заставляет, и радостный побежал домой. Больше не буду ходить в этот ебанутый детский сад, ну его.