Детские эксперименты

Детские эксперименты Deep Dark Fears, Страх, Фобия, Комиксы

А какие эксперименты проводили в детстве вы?

Комиксы

57.4K постов42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

макнул мясо курицы в сахар :( думал вкуснее будет

этот привкус до сих пор помню.....

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Откусила четверть бруска малинового мыла, слишком вкусно пахло.

Через несколько лет мне из-за границы привезли детский шампунь с банановым запахом. Не удержалась и надпила.

Можно мне лучше курицы с сахаром?)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я в своем доме жил, у нас пальма в огороде росла. Маленькая такая, мама посадила для красоты. Я все ждал от нее кокосов, но потом мама сказала что кокосов от нее не будет. Тогда мы с братом решили съесть по семечку от этой пальмы. Сорвали семечки, я первый свою расколол, съел, и рванул в дом запивать, мимоходом отвечая на вопрос брата "ну как?" "Нормально". Вкус точно уже не помню, но был такой жутко противный, и сухость сразу во рту образовалась. А когда выпил воды, и выходил из ванны мимо меня к ведру с водой пробежал брат. А потом нас ночью вырвало, и дальше все было хорошо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку