Детская вода

- А еще многие мамы покупают ДЕТСКУЮ воду. Это как обычная вода из фильтра, только в бутылках из магазина и раз в 15 дороже.

- Ну, наверное, она чем-то там для детей обогащена.

- Не знаю насчет воды, но вот её производители точно обогащены. Деньгами покупателей...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
раз в 15 дороже.

враньё

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В 8 раз.


Взять Фрутоняню 5 л в ближайшем магазине — 135₽. В ближайшем ларьке с родниковой водой те же 5 литров стоят 17₽. Когда готовимся к соревнованиям, все друзья пьют именно Фрутоняню, типа она дистилированная, не содержит солей. По факту, там натрия 15 мг/л. Я беру в ларьке родниковую, у которой заявлено Na 1-10 мг/л, ещё и дешевле в 8 раз. Учитывая, что за неделю активного потребления воды уходит 35-40 литров, экономия весьма неплохая.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока сравнение из разряда. Берём Тойоту Лэнд Крузер и сравниваем с Ниссаном Теаной.


Вопрос: почему не с Ниссаном Патролом?


Бренды разные бывают. Сравните с Бонаквой хотя бы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бренды головного мозга? У воды есть вполне измеримые параметры — химический состав. У моей торговой сети киосков вода почти по всем показателям обходит брендированную воду в магазине.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

фрутоняня с бонаквой есть по всей стране. твоя торговая сеть киосков с родинковой водой есть только в твоем селе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В большинстве городов есть киоски/доставка воды. Читаешь химический состав, удивляешься, экономишь. Или идёшь за бонаквой, твоё дело.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Читаешь химический состав, удивляешься, экономишь

потом пробуешь на вкус и охуеваешь. или бежишь в сортир через 30 минут. знакомо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй пить воду, а не молоко с огурчиками.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут "бренды головного мозга"?


Товары бывают разные. Сравнивать некорректно.


Сравните с БонАквой. Выйдет, что фрутоняня дешевле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку