Детская шалость или ...?

Моя мама уже 10 лет на пенсии и подрабатывает уборщицей в школе. Школа находится в районе с очень большим количеством детей, в основном потому, что жильё там льготное. Для примера, в этом году в первый класс в общей сложности там принимают около 800 человек.

и периодически она рассказывает мне о детских шалостях. Зачастую, дети обращаются к ней за помощью, а иногда даже и пытаются подколоть. Но у моей мамы язык остро подвешен и поставить хулиганов на место дело одной минуты. вот и вчера я в очередной раз спросила как дела у неё на работе, на что она мне рассказала вот такую ситуацию (далее от её лица):

Закончила я мыть туалет, выхожу и подходит ко мне мальчик Саша (класс 5-6 может, имя изменено), я его знаю, мы уже пересекались, и говорит мне: - Может вы и у меня дома придете, туалет помоете???

А я ему: - А что, ты так сильно нагадил, что отмыть не можете???

- И знаешь, доча, он так сильно покраснел сразу)))

И я спросила у мамы: Ты хоть понимаешь что он тебя подколоть пытался?

Она: -Конечно понимаю. Но самое интересное, у нас уже до этого конфликт был.

И рассказывает мне вот такую ситуацию:

Завелся в школе "туалетный монстр". Он заходил в кабинку, делал большие дела, не смывал, потом выходил и закрывал пластиковую дверь кабинки на ключ, который где-то раздобыл. Вонь в туалете стоит сильная, а открыть и смыть никто не может. Детям приходилось подлазить под дверь кабинки и открывать её изнутри. Ну и конечно, решила мама проследить, кто так гадит, ну и заметила что неожиданность оставляет этот Саша. В очередной раз она подкараулила его у туалета когда он выходил, схватила его за шиворот и завела обратно.

- Показывай, - говорит, - где ты был? В этой кабинке? (конечно кабинка была уже закрыта).

он ответил что да и мама потребовала, чтобы он её открыл. Он так сильно стал нервничать, что не смог открыть дверь ключиком, поэтому полез под дверь, но прежде чем её открыть, он смыл свои следы. После этого мама отобрала у него ключик и решила учителям ничего не рассказывать, а просто провела профилактическую беседу с Сашей. НО! Через некоторое время он припер еще один ключик и шалости возобновились. Тут уже мама рассказала учителям, были вызваны родители и тогда уже хулиганство прекратилось.

Мама много мне историй рассказывает, но вот эта ситуация показалось мне просто жестью. Это же додуматься нужно!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, фекальные увлечения у детей говорят о некоторых проблемах с психикой. Не буду говорить о каких, но неприятных очень.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку