Детская почта Госуслуги

Довелось мне тут столкнуться с проблемой, что для доступа в новый дневник детей: необходимо зарегистрировать аккаунт Госуслуг.

"Ну ок, это не проблема" - сказал я.
Для регистрации госуслуг необходима почта, но есть возможность сделать госпочту:
Госпочта - это хуевый сервис от mail.ru, которые вбирает в себя все хуевые традиции детского аккаунта на гмейле:
- ограничение почты
- ограничение входа
- ограничение контента
и бла бла бла


И все бы ничего, но по порядку


Зарегистрировать ребенка на госуслугах я решил в день, когда он гулял. Соотвественно телефон был при нем. "Да хуй с ним, потом сменю" Сказал я и зарегистрировал его на свой номер телефона. Пароля от почты нет. Вход по телефону (первый звоночек). Ну ок.
Потом пришел сын, я ему все передал и он стал пользоваться. А потом началось....
- а я зайду,
- а подтверди
- а я снова зайду
Дай думаю сменю ка я номер на его - пусть сам пользуется. А нет. Нет функции смены номера
Ответ ТП

Здравствуйте.К сожалению, изменить номер телефона нельзя.
С уважением, ***
Служба поддержки пользователей
Почты Mail.ru

ШТА?
Нельзя сменить ПАРОЛЬ от учетной записи? Да нахер вы мне нужны?! Удаляюсь нахер и пересоздам адекватно

Здравствуйте.К сожалению, удалить детский ящик нельзя.
С уважением, ***
Служба поддержки пользователей
Почты Mail.ru

Mail.RU вы там ебнулись чтоль?! Ну вот честно?! Вы нахер создаете сервис которым невозможно пользоваться?!

Мораль? Да какая тут мораль. Даже не понятно для чего написал. Проще удалить учетные данные ребенка и зарегать их, скажем, на ЯНдексе. Там то учетка детская уже 4 года без проблем работает