Детская игрушка погремушка

Ух, давно я не была на Пикабу…утащила меня рутинная жизнь…

Хочу ретироваться наверстать упущенное и показать свои новые работы. Исходя из названия поста, вы поняли, что это будет.

Детская игрушка погремушка Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Своими руками, Детям, Длиннопост, Погремушка, Рукоделие без процесса

Вязанная погремушка Лисичка для новорожденных

Детская игрушка погремушка Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Своими руками, Детям, Длиннопост, Погремушка, Рукоделие без процесса

Первые погремушки появились у моей дочурки еще до рождения, а вот вязанные я начала ваять уже в декрете. Сейчас смотрю на первые мои вязанные погремушки и умиляюсь, какие же они смешные.

Детская игрушка погремушка Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Своими руками, Детям, Длиннопост, Погремушка, Рукоделие без процесса

Интересная погремушка Слоник

Конечно же, как любящая мама (думаю, сейчас все мамы меня поймут), я хотела, чтоб у моего ребенка была самая красивая погремушка и, естественно, качественная.

С критерием «красивая» проблем не было. Порылась в интернете, нашла что мне по душе и вуаля:)

Детская игрушка погремушка Вязание крючком, Вязаные игрушки, Ручная работа, Своими руками, Детям, Длиннопост, Погремушка, Рукоделие без процесса

Погремушка для самых маленьких Жирафик

А вот с «качеством» подошла прям со всех сторон.

И колечко деревянное искала, чтоб ровное было. И нитку подбирала, чтоб хлопковая. И гремелку, чтоб сильно не гремела и детенка не пугала. И наполнитель гипоаллергенный у меня чтоб был.

В общем, вот такая я дотошная.

И вот такие погремушки для малышей получились. Мне нравится. Заказчикам моим тоже.

Источник: https://vk.com/nemezido4ka

Лавка Пикабу

2.7K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу