Детская горка

Дело было прошлым летом. Поехали со старшим сыном в парк, там детская площадка есть хорошая и кораблик такой со всякими горками. Вот сын (7 лет) на одной из горок прокатился, ко мне подходит и говорит:
- мама, скатись с этой горки, там особенность есть такая интересная.
А я что? Мне же интересно, что за особенность. И веса во мне не много, 45 кг всего. На горке не застряну. Полезла. Скатилась. Особенность заключалась в том что на горке имеется выступ такой и скорость набирается большая. Вылетела я с этой горки встав на ноги и побежала вперёд думая восстановить равновесие. Добежала аккурат до конца газона и упала на асфальт. Проехала по нему локтем, стерев его просто до дырки. С собой только компот, промыть нечем. А до дома ехать минимум час. Добрались до дома, промыла, обработала, на следующий день к травмотологу поехала. Так стыдно было сказать что с детской горки упала, сказала что на самокате каталась))) Ребенок в душе, 35 годиков.

Детская горка Тупость, Горка, Травма, Длиннопост
Детская горка Тупость, Горка, Травма, Длиннопост

Лига Тупых

5.5K постов22.5K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем