Дети войны. Сирия.

Дети войны. Сирия.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжелое детство и война, в которой они не виноваты.
раскрыть ветку (14)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А те кто виноваты тоже были когда-то детьми. А в 90е такие же ,как ныряющий , дети зашли в дом моего друга во Фрунзе и перерезали нахуй , как баранов , всех кто там был (друг в это время был в Одессе, у бабушки). Пусть вас не сбивает с толку то, что они похожи на людей. За своего любимого аллаха они готовы на все! 

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Людей надо в детстве, как от болезни, прививать от религии

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или учить думать... Хотя бы задумываться...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это наоборот несчастье (задумываться). Вот жил я нормально лет до 10-12, ходил в церковь раз в неделю, в воскресную школу. Потом начал задавать вопросы. Что такое рай и д.т. и т.п. Никто не мог ответить нормально на мои вопросы. Даже когда лет в 15 в Святогорском монастыре был, задавал пару вопросов монаху и нихуя. Очевидно было его смятение и тупость. Тогда вопрос был: как может существовать вечное блаженство, если для нормального существования личности необходим более богатый набор эмоций. Кароче, тяжело было принять после слепой тупой и ослепляющей веры принять, что бога нет. И страшно. Очень страшно. Представьте каково более старшему поколению. Мне сейчас 23

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Лучше вообще не задумываться ни о чем, а просто идти и резать "неверных".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И бухать. Ведь самое важное - это вера и бухло, милорд.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не слышал, чтобы сейчас во имя религии какой-нибудь христианин или буддист резали людей, т.ч. всех под одну гребенку не надо равнять.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Религия за всю историю человечества являлась кровавым способ получения и удержания более высокого статуса в обществе для ее переносчиков. Так что не надо мне сказки рассказывать что после кровавой истории, христиане ПОЛНОСТЬЮ И НАВСЕГДА забыли, что можно убивать ради своего божка и оправдывать этим убийства. 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому я вставил в свою фразу слово "сейчас". И не надо апеллировать к крестовым походам и иже с ними, это было давно, это были другие времена, не применимые к сегодняшним реалиям. А по факту кто сегодня кроме мусульман (не будем вдаваться в подробности, правильные они или неправильные, сами себя они называют мусульманами) ведет войны, совершает теракты и убивает людей во имя религии?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дай свободу таким как Энетео (а таких как он, только что я узнал, - КУЧА) и будет кровавая каша. Я слушал какой-то диспут этого Энтео с одим из его многочисленных оппонентов. Энтео, как выяснилось, - слышит голос бога и считает, что если он что-то делает во благо "бога", то это правильно. Православных радикалов МНОЖЕСТВО. И он опасны. Да, не все православные такие. Но многие были бы не против оторваться после работы, проливая кровь неверных. Это же путь в рай! 1000 лет назад все наоборот было кстати. Восток занимался наукой, а европа - крестовыми походами, сейчас - наоборот. Через 1000 все может поменяться и эти мирные овечки сбросят фальшивые шкуры.

http://love-contra.org/index.php/news/issue/158/

http://www.mk.ru/culture/2014/06/28/koncert-merilina-mensona...
http://upogau.org/ru/inform/uanews/uanews_2847.html

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

только недалекий будет считать Энтео как то причастным к религии. Сейчас говорят, что не надо судить что-то по единичным случаям. Даже в науке 1 удачный эксперимент не считается достоверным, пока не будет проведен еще. 
Энтео обычный дискридитатор, я даже думаю, что ему платят, хотя больше придерживаюсь мнения, что он от рождения такой клинический мудак. Как и академик Фоменко, православный коммунист проханов или конченный Кургинян. Это все отбросы одного сорта и судить по ним о предмете обсуждения не верно, я думаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе написал, что таких как он много, я банально ввел "верующие сорвали", "православные радикалы" - куча инфы! И да, они, как и все такие же лицемеры, искренне ВЕРЯТ - а ВЕРА - САМОЕ ГЛАВНОЕ у вас, фанатиков! Я 14 лет ходил в церковь 60 раз в году, раз в неделю и по праздникам, я видел таких как он. Я сомневаюсь, что у вас такой же опыт как у меня, большинство "верующих" предпочитают "верить" дома и ничего не знать.

Точно так же исламисты, большинство их раньше жили мирной жизнью, но пришли радикалы к власти - ГОТОВА АРМИЯ ФАНАТИКОВ. Христиане и другие - точно такие же. Достаточно чуть исказить представление о религии, дать намек на причину, идею - будете резать шею своим же соседям.

Автор поста оценил этот комментарий
Вы ближний восток со средней азией сравниваете... не надо так.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну да! По-вашему это азиаты звери, а арабы белые и пушистые? Вы хорошо разбираетесь в сортах говна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку