Дети одиннадцати лет...

Ох... ну и на долго же я пропала.
Сегодня хочу затронуть тему развития детей в одиннадцать лет.
Под прошлым постом набралось много комментариев по типу: "Да, это не девочка одиннадцати лет писала", "Ребёнок одиннадцати лет не может составить вольный текст с такими выражениями!" и тому подобное.
Признаться, мне было даже немного лестно, что меня принимают за человека старше моего возраста. Но в то же время, очень неприятно, что мне совершенно не верят и не хотят верить. Было, конечно, пару человек, что посоветовали никого не слушаться и тому подобное, то бишь, дав ответы на тему заданного вопроса, но многие обратили внимание на возраст.
Понимаю, что многие участники этого сообщества имеют детей, в частности моих ровесников, которые не могут составить вольный текст. И эти же люди считают, что никто из детей в одиннадцателетнем возрасте не может составить такой текст с такими формулировками.
Так к чему я всё это? К тому, что мой возраста, указанный в прошлом посте реален! Это заслуга моих родителей, что я могу составить текст на любую тему. Да, отчасти, и моя заслуга тоже. Это Я читала множество книг на любые темы: фентези, энциклопедии, классика... Именно количество прочитанной литературы и словарный запас даёт мне писать вольные тексты в одиннадцать лет!
Так же, я изучаю несколько языков, что я думаю, влияет на мой словарный запас.
Возраст - не отметка на знаниях и опыте человека. Я - живое доказательство. Если у тебя чуть больше серого вещества, чем положено в твоём возрасте, это не может быть плохо! Плохо тогда, когда серого вещества недостаточно.
Я занимаюсь саморазвитием. Пишу короткие рассказы, рисую, изучаю углублённо некоторые школьные предметы: история, биология, обществознание. Я искренне хочу, быть человеком, с которым интересно вести беседу, который может найти нужный аргумент в любой ситуации. Я буду красноречивой и умной девушкой.
По-поводу спорта. Я обожаю боевые искусства, ведь это то, при помощи чего ты не можешь дать себя в обиду. С помощью некоторых душевных практик ты приведёшь в порядок свои чувства и мысли.
Поэтому я хочу сказать, и, возможно, всё-таки кого-то убедить:
- Я - Настя и мне одиннадцать.