Дети Кореи. Кто Знает, что с их прическами??

Дети Кореи. Кто Знает, что с их прическами?? Корея, Дети, Стрижка, Рисунок

Корея

172 поста1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1) Оскорблять и унижать участников сообщества.

2) Разжигать конфликты на почве расовой, национальной принадлежности и т.д.


Не рекомендуется:


1) Бездумно копировать статьи из Википедии или со сторонних ресурсов. Мы за обработку, анализ и дополнение информации личным взглядом автора.

2) Чрезмерная политизированность


Можно и нужно:
1) Делиться опытом и общаться
2) Дискутировать и обсуждать посты

3) Конструктивно критиковать автора (если только он не просит не критиковать :)

Ну и, конечно, соблюдайте общие правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не знаток Кореи, да и вообще кроме названия страны и Цоя, я ни хера не знаю о них. Так вот если подумать логически, дети с чупами спереди и по бокам это средняя каста, кимано и штаны, мальчик с волосами бедная каста, обычная рубашка, с одним чупом богачь у него ожерелье. Все они делятся едой с бедняком. 2 вариант это типа старый стиль и новый, мальчик с бабочкой это новое поколение, а со странными прическами старое. Скорее всего это была мода или градация каст
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из этого коммента я понял одно-ты очень логичный человек 👍 и внимательный
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

И не очень грамотный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и я этого не стесняюсь. Дисграффия в легкой форме, вы еще мое правописание не видели)))))). Это не помешало мне построить дом, создать отличную семью, устроится на хорошую работу и создавать вещи которые радуют людей, ну и конечно быть просто хорошим человеком. Кстати вы ни когда не читали как Пушкин менял окончания что бы стих сошелся или как разговаривал Есенин, можно привести еще много знаменитых русских поэтов и писателей которые совершали ошибки или не умели писать правильно, орфография не показатель развитости человека, если учитель русского отлично знает Русский, но стоит дойти до другого предмета, его знания на уровне 5 класса( пример из жизни), его нельзя назвать развитым человеком и вообще кому что больше нравится, кто то знает название каждой звезды с небосвода, а кто то отлично русский язык и каждый человек несет свой вклад в человечество.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку