раскрыть ветку (20)
Жаль, что живем лишь 1 раз... Иногда понимаешь, что на самом деле важно лишь тогда, когда уже поздно. Позвоните родителям, сходите с ними куда-нибудь, проводите время вместе хоть иногда.
раскрыть ветку (12)
С отцом специально хобби общее нашли стрельба из лука, сейчас хотим ещё телескоп купить и начать собирать квадрокоптер. Благо живем рядом и могу к ним заходить по чаще.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
В этом я даже не сомневаюсь, вот только внуки в конце этой весны отложились на неопределенный срок )
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (5)
Ну, случаев воскрешения пока замечено не было. Я бы даже сказал, что больше шансов продлить жизнь на неопределенный срок, чем поднять то, что издохло.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Перерождение без сохранения воспоминаний - крайне бесполезная штука. Личность человека, по большей части, - это его воспоминания. Если их обнулить, то это уже будет новый человек.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Точно так же. То, на сколько изменится личность, зависит от количества и качества потерянных/измененных воспоминаний.
ещё комментарии
