Дети - актёры

Сейчас я работаю на съёмках, снимаем сериал для первого канала "отчий берег". Так вот на площадке очень много детей, но больше всех мне запомнился 10-ти летний парень, актёр какой-то второстепенной роли. С ним произошёл один забавный, на мой взгляд, случай. Снимали сцену где вот этот мальчик и девочка играют во дворе деревенского дома. В итоге ребята угодили в небольшой кустик крапивы. Мальчик сразу в слёзы и начинается дикая истерика, своими криками поднимая на уши всю съёмочную группу, он незамедлительно зовёт...как вы думаете кого? " Памрежа" (помощника режиссёра). Тот прибегает в панике не знает, что делать. В общем в аптечке нашли какую-то левую мазь (что-то вроде бадяги или левомеколя) и сказали мальчику, мол она от крапивных ожогов. Ещё через минут тридцать парень успокоился.

Девочка, которая тоже угодила в крапиву, в это время спокойно сидела и залипала в телефоне. Как оказалось потом: этот мальчик - сын режиссёра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

"Здарова, с*ка *ля, это э дочку мою можеш это, с*ка *ля, не в падлу, сними в фильме своем.. Она играет эт в детском саду она в утренниках, с*ка *ля, ваще, прям.."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

погоди. только сейчас небольшую забавность увидел: тут хромакей на хромакее

Автор поста оценил этот комментарий

это кто женек деловой?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это Евген)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку