"Дети 90-х, 99 года рождения"

Дело было вчера, вышел на балкон воздухом подышать, напротив моего дома есть небольшая забегаловка, где часто в большинстве своем собираются молодые парни, как говорит мой друг "дети 90-х, 99 года рождения:)". В общем стоят посетители этого кафе на улице и курят, мимо них проходит мужик, и один из ребят ему вслед выдает: "Э, сук**ля слышь". Мужик разворачивается, идет к нему и сходу прописывает прямой в челюсть, после этого произносит:
"Я вас внимательно слушаю..."

Как говорится, если хочешь чтобы тебя понимали, изъясняться надо на понятном для человека языке:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стой, стой, стой... Ты на каком этаже живешь? Я про то, что как ты услышал то о чем они говорили
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Второй этаж пятиэтажного здания, слышно было так как ночь, шума машин не было
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, понимаю. Сам на 6 живу и ночью как то слышал как лягушки на болоте квакают. Хотя болото не так близко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверху звук усиливается. У моего универа один корпус в 20 метрах от ж.д. путей находится, когда сидишь на 6 этаже с открытыми препода вообще не слышно(хорошая идея, построить многоэтажку у ж.д. путей). На втором этаже не такая слышимость сильная.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку